Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2079885 раз)
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #2235 : 16 Февраля 2013, 16:11:19 »

Алла, вот это история! Чудны дела Господни! Спустя ТАКОЕ время вновь найти ключи - в это просто поверить трудно! Здорово!!!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2236 : 16 Февраля 2013, 16:41:39 »

Замечательная история!!! Слава Тебе, Господи!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2237 : 16 Февраля 2013, 16:48:38 »

А знаете, я как-то не беспокоилась. Помолилась тогда мученику Трифону. Ну, думаю, нет, так нет. Будет нужно - найдутся ключи.  Храни Бог доброго человека.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2238 : 16 Февраля 2013, 17:02:51 »

Вообще!! Слов нет! Такие случаи сейчас из области фантастики!! Так, что сестра Алла, у тебя сегодня настоящее чудо произошло! И в летопись его следует записать!
Дай Бог здоровья этому человеку!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2239 : 16 Февраля 2013, 17:39:08 »

НА ФОРУМЕ ТИШИНА....
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2240 : 16 Февраля 2013, 17:46:05 »

  У меня мороженое и кофе. Не до разговоров.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2241 : 16 Февраля 2013, 17:48:40 »

А у меня чай и халва.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #2242 : 16 Февраля 2013, 18:00:51 »

А у нас чай и красная икра.... 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2243 : 16 Февраля 2013, 18:07:02 »

Кучеряво живем...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2244 : 16 Февраля 2013, 18:11:21 »

Алла,я поражена возвращением ваших ключей,и после дня  памяти мч.Трифона...Слава Богу!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2245 : 16 Февраля 2013, 18:13:08 »

Да. Ни разу не было, чтобы мученик Трифон не ответил. Ни разу. Слава Богу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2246 : 16 Февраля 2013, 18:22:55 »

Сейчас в теме "Стоп аборт" в Одноклассниках сслку разместили на сайт Евангелистов с новостью. Ссылку я понятным причинам, не даю. А вот ноовстью делюсь:

НИК ВУЙЧИЧ СТАЛ ОТЦОМ! КИОШИ ДЖЕЙМС ВУЙЧИЧ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРЕКРАСНО))ЗнаменитостиНовости — 14 Февраль 2013
Последние новости от Ника Вуйчича и его семьи!! Вот что он буквально пару часов назад написал в своем блоге:

«Спасибо всем большое за вашу любовь и молитвы! Киоши Джеймс Вуйчич — весит 8 фунтов 10 унций, 21 3/4 дюймов в длину (54 см и почти 4 кг). Мама и малыш чувствуют себя превосходно!»

 

Наши поздравления Нику и его жене Маяхари! Только во вторник 12 февраля они отпраздновали первую годовщину свадьбы и вот сегодня 14 февраля, на День Всех Влюбленных — получили подарок от Бога))

Пусть Бог хранит вас и вашего малыша — вы яркий пример для многих отчаявшихся в том, что надежда жить полной жизнью есть для каждого, каким бы ты ни был!


Ник Вуйчич стал отцом! Киоши Джеймс Вуйчич и его мама чувствуют себя прекрасно)

Как писалось ранее, в августе 2012 г. стало известно, что семья ожидает первенца и собирается назвать его Киоши.

Ник написал в своем блоге: «На 3Д УЗИ мы увидели, что у Киоши квадратный подбородок совсем как у его папы! Он отлично себя чувствует. Благодарим за молитвы о нем и его маме, у нее тоже все хорошо!»

А вот, что написал Ник в своем блоге  (28.01.2013) в 19.50:

«Наши чемоданы упакованы и готовы к больнице. Переходим ко второму этапу родов вечером. Спасибо вам за все ваши молитвы. Время летит, но …  »

И вот, появилось новое сообщение на его странице в Фейсбуке:

«Я чувствую себя немного уставшим сегодня. Пожалуйста, молитесь, чтобы все, что нужно сделать, получилось и было сделано, и я сделал все, что смогу, и верю Богу в остальном:)»
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2247 : 16 Февраля 2013, 18:43:59 »

Слава Богу! Для кого то это невероятно. А для Бога все возможно.
Справка: НИК ВУЙЧИЧ .Родился без всех четырех конечностей. Переживая по поводу своей инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления обращены к детям и молодежи с ограниченными возможностями, в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни.

Хорошо сказал : "я сделал все, что смогу, и верю Богу в остальном"
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2248 : 16 Февраля 2013, 19:22:42 »

Очень приятно удивлена. Настолько порадовалась, как будто у меня лично что-то эдакое сотворилось!
Аллочка, как имя того человека? Надо бы , просто, за его здравие помолиться в благодарность. Спаси его Господь!
В церкви надо бы благодарственный молебен отслужить по этому поводу.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2249 : 16 Февраля 2013, 19:25:50 »

Владимир. Помолилась, конечно.
Благодарственный молебен будет. Как только смогу до храма дойти.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines