Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2051478 раз)
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #45 : 19 Марта 2008, 23:25:53 »

Меня волнует такой вопрос. Мальчик мой очень ласковый, мы с ним часто шепчемся, "люлюкаемся", обнимаемся. И я не запрещаю ему плакать, когда плачется, мотивируя это только тем, что он мужчина. И часто слышу, что нельзя так. Надо жестко. А мне кажется, что этот задел любви, который он получит в детстве, поможет ему преодолевать трудности. Когда надо, можно  и построжить, но лишний раз-то зачем? К тому же он сам говорит, что папа у нас строгий.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #46 : 19 Марта 2008, 23:28:20 »

для строгостей достаточно папы, а потом у мальчиков это проходит или прячется. прям как у ротвейлеров- щенками трусят, а потом ух.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #47 : 19 Марта 2008, 23:51:34 »

А мальчики, которых не любили, сами потом никого не любят
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #48 : 19 Марта 2008, 23:55:55 »

А мальчики, которых не любили, сами потом никого не любят

не всегда, а если кругом одни любящие мамы можно из мальчика сделать нюню.
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #49 : 19 Марта 2008, 23:57:47 »

Все хорошо в меру. Чувство меры самое главное в воспитании.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #50 : 19 Марта 2008, 23:59:40 »

Одни любящие мамы - это шведская семья, я имею в виду традиционную.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #51 : 20 Марта 2008, 00:02:21 »

Одни любящие мамы - это шведская семья, я имею в виду традиционную.

а где папы?
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #52 : 20 Марта 2008, 00:14:34 »

Вернее не шведская, а западного образца, когда дозволена вступать в однополые браки. Какие там папы?
Записан

Надейся и верь
Irina
Гость
« Ответ #53 : 20 Марта 2008, 00:17:54 »

Нужен здоровый баланс, гармония. Т.е. Любящая женственная, ласковая мама и мужественный, сдержанный, рассудительно-справедливый папа.
Мальчик сначала привязан более к матери, но с годами непременно сблизится с отцом. Но одному ребенку в семье очень трудно не стать полнейшим эгоистом, поэтому родителям необходимо быть всегда, что называется, на стороже.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #54 : 20 Марта 2008, 00:22:40 »

Правда про сближение с отцом. Вот у них уже какие-то свои, мужские разговоры, сидят, собирают вертолет из 150 деталей. Мне только конечный результат показывают(страшилище такое! )А сын снисходительно так: тебя надо звать заинькой, такая ты трусишка, вертолета пугаешься да , папа?
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #55 : 20 Марта 2008, 00:22:50 »

Нужен здоровый баланс, гармония. Т.е. Любящая женственная, ласковая мама и мужественный, сдержанный, рассудительно-справедливый папа.
Мальчик сначала привязан более к матери, но с годами непременно сблизится с отцом. Но одному ребенку в семье очень трудно не стать полнейшим эгоистом, поэтому родителям необходимо быть всегда, что называется, на стороже.

полностью согласен, к тому же вы вырастили троих детей.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #56 : 20 Марта 2008, 00:35:10 »

Мысли вслух. Иду сегодня с работы. Время 21.20. Темно. Улица пустая. Вдруг из-за дерева выбегает собака бойцовской породы, без намодника, ошейника, и чуть позже неспешным шагом хозяин с прутиком в руках. Вот это нонсенс.
Причем уговоры, девушка, да вы не бойтесь, на меня не действуют. Да, боюсь собак, особенно таких. Почему я должна идти и трястись?
Записан

Надейся и верь
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #57 : 20 Марта 2008, 00:38:52 »

Газовый баллончик для девушки лучший друг 
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #58 : 20 Марта 2008, 00:39:55 »

Мысли вслух. Иду сегодня с работы. Время 21.20. Темно. Улица пустая. Вдруг из-за дерева выбегает собака бойцовской породы, без намодника, ошейника, и чуть позже неспешным шагом хозяин с прутиком в руках. Вот это нонсенс.
Причем уговоры, девушка, да вы не бойтесь, на меня не действуют. Да, боюсь собак, особенно таких. Почему я должна идти и трястись?

он- хозяин, не был похож на козла? простите за такой вопрос
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #59 : 20 Марта 2008, 00:42:14 »

Анекдот. Мужщина рассказывает друзьям, представляете , меня уже на улице узнают. Сегодня переходил дорогу. Остановился джип, открылось окно и мне сказали: "А для вас, Козлов, понастроили подземных переходов"
Записан

Надейся и верь
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines