Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2070902 раз)
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #75 : 17 Апреля 2008, 22:22:56 »

Всем привет! Я по вам соскучилась
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #76 : 17 Апреля 2008, 22:25:29 »

Всем привет! Я по вам соскучилась

взаимно
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #77 : 17 Апреля 2008, 22:27:47 »

Даша, какая у тебя Забава красавица на аватарке!
Давненько ты не была тут вечером. Работа закабалила?
Записан

Надейся и верь
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #78 : 17 Апреля 2008, 22:30:17 »

Даша, какая у тебя Забава красавица на аватарке!
Давненько ты не была тут вечером. Работа закабалила?
Один человек сказал, что я на нее похожа (характером ) А работы выше крыши Сезон такой. К лету все уедут в отпуска, буду сидеть без денег и без работы
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #79 : 17 Апреля 2008, 22:32:08 »

Всем привет! Я по вам соскучилась

Привет! 
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #80 : 17 Апреля 2008, 22:38:18 »

Цитировать
А работы выше крыши  Сезон такой. К лету все уедут в отпуска, буду сидеть без денег и без работы

Аналогично
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008, 22:50:21 от Olga » Записан

Надейся и верь
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #81 : 17 Апреля 2008, 22:39:44 »

Зато на речке или в грядках на даче, что больше похоже на правду
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #82 : 17 Апреля 2008, 23:34:16 »

А вы видели, сколько Гостей на сайте! Приятно!!!! Гости, присоединяйтесь к нам!
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #83 : 17 Апреля 2008, 23:43:37 »

Кажется, это рекорд.
Записан

Надейся и верь
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #84 : 17 Апреля 2008, 23:45:03 »

Кажется, это рекорд.
Но не предел!!!!
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #85 : 18 Апреля 2008, 00:02:39 »

Дай Бог!
Вообще, у нас тут так хорошо!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 19:12:44 от Сергей » Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #86 : 19 Апреля 2008, 13:20:59 »

А можно мне мысли вслух???
Сегодня ходиЛа причащать Ксюшу.  И вот, у женщины плакал ребеночек, ну совсем крошка еще...глазки такие сонные, видно что он спатьки хотел... Она подошла причащать его и не правильно держала (думаю она вообще его первый раз причащала), ей стали объяснять (не спокойным голосом)...малыш еще больше расплакался... тут батюшка сказал Ты бы еще без брюк пришла, он бы у тебя не так плакал! Отдай ребенка ДОСТОЙНОЙ женщине... детенка взяла женщина и причастила... Хочу отметить что эта женщина была в обыкновенных черных женских брюках...
Так вот теперь мои мысли... когда я смотрела Рождественскую службу (и Пасхальную в том году) там женщины, которые пели в хоре, все были в брюках и с непокрытой головой! т.е. получается что они ДОСТОЙНЫЕ быть в таком виде, а мы нет...ТАК??? И от брюк зависит достойная женщина или нет? 
И еще, а придет ли это женщина в церковь еще раз причащать младенца??? Я когда иду вся трясусь... Ксюшка начинает погромче говорить, я бегом подальше что бы меня не отругали... Ну, вот скажите мне это правильно??? Я понимаю должно быть принятие любой критики и смирение должно быть и исправление да, все это должно присутствовать НО, а если ты в первый раз в церкви... если твой огонь только только начал зажигаться... и его тут же тушат... так должно быть? Знаете на душе горечь... я не знаю как это все принимать...как правильно? Так мне жалко эту женщину, я бы на ее месте вышла и у меня бы все рухнуло и я бы ревела всю ночь... а в следующий раз не знаю когда пошла бы... просто однажды меня тоже попросили удалиться из церкви т.к. Ксюшка начала капризничать, а батюшка говорил проповедь... так вот мне сказали что с ребенком причастился и уходи...а мне так хотелось побыть там... я шла и еле сдерживала слезы (понимала что меня еще и не так ругать надо, но все равно горечь была и ее не сдержать ни как), но меня то недостойной матерью не обозвали...
Вообщем на этом мои мысли заканчиваются... извините что так много написала... просто так внутри тяжело стало...
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2008, 16:11:04 от Тамара » Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #87 : 19 Апреля 2008, 17:07:07 »

Да, Тамар, ну и обстановочка у вас там в храмах

Цитировать
я бы на ее месте вышла и у меня бы все рухнуло и я бы ревела всю ночь... а в следующий раз не знаю когда пошла бы...
ну не будь пожалуйста такой впечатлительной..подумай о том, что вот такие и исповедаются и причащаются по сто раз, и все ждут благодати ..толку-то ..а с ближними себя нормально и более-менее вежливо вести не могут..нет чтобы поддержать и направить..
Цитировать
Отдай ребенка ДОСТОЙНОЙ женщине... детенка взяла женщина и причастила...
..НУ и в чем их достойность и преимущества перед Богом тогда???
и вообще у человека на лбу что-ли написано про недостойность, чтобы вот так вот заявлять
я правда тоже не понимаю

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2008, 17:11:41 от Olga » Записан
марина ш
Гость
« Ответ #88 : 19 Апреля 2008, 17:51:49 »

Вообще-то женские брюки-тема тонкая.Но когда идешь в храм лучше надеть юбку, чтоб не смущать людей на осуждение. Да и по жизни в юбке лучше.Столько моделей, не то что брюки. У нас в храме причастят и в брюках, но уже завели и дежурные юбки (как в мужских монастырях при входе дают). А как красивы девочки-малышки в нарядных платьицах и платочках! Как ангелочки! А если ребенок в джинсе,иногда не поймешь-мальчик или девочка.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #89 : 19 Апреля 2008, 21:31:09 »

да Тамара, можно только посочувствовать
а сколько людей такие вот православные от Церкви отгоняют просто ужас. только знают сектантов да инославных хаить, а взяли бы да поучились у них как себя с людьми вести. Просто думаю такие пастыри так и не поняли Жертвы Христовой и Кому и зачем они служат.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines