Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2051627 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1005 : 31 Мая 2012, 16:43:39 »

Елена, муж комментирует количество поглощаемого мною мороженого словом "бескомпромиссненько."
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1006 : 31 Мая 2012, 16:48:27 »

А я и мороженое люблю, и торты, и конфеты,
 и печенюшки, и зефир, и мармелад..
Как мне их разлюбить???
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1007 : 31 Мая 2012, 16:49:50 »

Помню в музыкалке мы с подругой в перерыве между специальностью и сольфеджио покупали по 10 штук мороженого на каждого(всего 20)и ели,ели,ели.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1008 : 31 Мая 2012, 16:51:03 »

Из чего только сделаны девочки?
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных,
Из сластей всевозможных,
Вот из этого сделаны девочки.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1009 : 31 Мая 2012, 16:52:27 »

Мальчики тоже бывают сладкоежки!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1010 : 31 Мая 2012, 16:53:36 »

О да! У меня таких оба.
Дочка, кстати, сладкого почти не ест.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1011 : 31 Мая 2012, 16:57:05 »

А я в детстве хотела быть продавщицей мороженого
Представляла себе, как я  буду открывать заветную дверцу и поглощать мороженное безконтрольно, т.е. много-много и когда захочу...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1012 : 31 Мая 2012, 16:58:09 »

Ах это сладкое... истребитель талии!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1013 : 31 Мая 2012, 16:58:34 »

А я хотела торты розочками украшать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1014 : 31 Мая 2012, 16:59:31 »

Всё.На сплошной седмице поеду в Ашан и куплю "колбасу "мороженого!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1015 : 31 Мая 2012, 16:59:52 »

Дипломную Анютка сдала на 4, но довольная и очень всегда взволнована форумской заботой-молитвой о ней. Всех благодариит. Спаси Господи!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1016 : 31 Мая 2012, 17:01:05 »

Слава Богу! Верочка, поздравляй Анютку со СВОБОДОЙ! УРА!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1017 : 31 Мая 2012, 17:02:31 »

Дипломную Анютка сдала на 4, но довольная и очень всегда взволнована форумской заботой-молитвой о ней. Всех благодариит. Спаси Господи!

Слава Богу! Анюту поздравь, Вера, и, расцелуй!

Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1018 : 31 Мая 2012, 17:04:39 »

Слава Богу!!! Мои поздравления!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #1019 : 31 Мая 2012, 17:06:31 »

Ах, сестрички, тут оказывается такое угощение!!!  И шампанское с вишенкой, и тортики на красивых тарелочках!!!
А уж сладости - моя любимая еда!
Дипломную Анютка сдала на 4, но довольная и очень всегда взволнована форумской заботой-молитвой о ней. Всех благодариит. Спаси Господи!
Верочка, передавай привет Ане и наши поздравления!!!
Слава Богу за все!!!
Записан

Господи, помилуй!
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines