Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2078019 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1065 : 17 Июня 2012, 09:19:16 »

Света, хорошо что можно вот так съездить на святой источник, отдохнуть душой, быть как дети!

Лена, да, иногда и полицию можно приструнить... Но это так редко бывает.
Записан

Господи, помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1066 : 17 Июня 2012, 12:10:50 »

Будучи неоднажды свидетелем из ряда вон выходящих поступков наших правоохранительных органов, которые имели плачевные исходы, как то: поджог машины, аресты, телесные издевательства, где все и вся решается через власть и деньги, - лишний раз подумаешь: а насколько ты сам выдюжешь, чтобы идти до конца. Тем более, что конец в таких случаях можно очень сильно ускорить. Еще ,будучи по-моложе , все "лезла на баррикады", добиваясь справедливости. Много шишек поимела через то. А правда только одна и та не здесь. Теперь старший сын повторяет меня во многом. Где-то радует, что не равнодушен, но больше пугает... Помоги нам всем Господь!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1067 : 17 Июня 2012, 22:18:17 »

Где же наша Алла?Когда она вернётся?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1068 : 18 Июня 2012, 09:42:15 »

Я тоже уже скучаю.. Но не будем эгоистами -  пусть она от нас маленько отдохнет и новых сил в Давыдово наберется.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Наталья Б.
Гость
« Ответ #1069 : 18 Июня 2012, 10:02:20 »

Дорогие мои!Прощаюсь с вами! Спасибо вам, за вашу доброту,ваши молитвы!Как хорошо,что создали тему с записочками о поминовении для паломников,всех переписала,буду молиться!Комп продаю,избавляюсь от лишнего балласта!Буду иногда заходить как гость.Простите меня!Да хранит вас Господь и Матерь Божия!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1070 : 18 Июня 2012, 10:05:04 »

Наташенька! А что случилось? (прости за любопытство). Но мы так уже сдружились... Тебя будет очень не хватать...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1071 : 18 Июня 2012, 10:05:35 »

А псалтирь читать будешь?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья Б.
Гость
« Ответ #1072 : 18 Июня 2012, 10:06:41 »

Конечно буду, пока дышу!Мой эл.адрес у тебя Леночка есть!Пиши те мне!
Записан
Наталья Б.
Гость
« Ответ #1073 : 18 Июня 2012, 10:07:48 »

Наташенька! А что случилось? (прости за любопытство). Но мы так уже сдружились... Тебя будет очень не хватать...
Приходится продать компьютер
Уж очень нужны мне деньги,собираюсь переехать.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1074 : 18 Июня 2012, 10:09:54 »

Компьютер-дело наживное
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1075 : 18 Июня 2012, 10:11:15 »

Божьей тебе помощи! Храни тебя Господь!!! Согласна с Леной: комп - дело наживное. Даст Бог все уладится, купишь комп - и будем опять общаться!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1076 : 18 Июня 2012, 10:11:52 »

Наталья, нам тебя будет очень не хватать, для нас ты пример действенного служения Богу, но раз есть необходимость избавиться от компа - выбирать не приходится.
Как сможешь, возвращайся, регистрацию же необязательно удалять.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1077 : 18 Июня 2012, 10:53:22 »

Наташа, Божией помощи тебе, возвращайся к нам при первой же возможности.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1078 : 18 Июня 2012, 11:29:40 »

Наташа, Божией Тебе помощи во всем! Храни Тя Господь!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1079 : 18 Июня 2012, 12:02:03 »

Нташа, Божьей помощи тебе!
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines