Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2052817 раз)
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #210 : 28 Мая 2008, 21:03:11 »

а я просто не работаю и все - работа такая
И надолго ли такая работа?
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #211 : 28 Мая 2008, 21:15:22 »

на всю жизнь - надеюсь.
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #212 : 28 Мая 2008, 21:17:19 »

на всю жизнь - надеюсь.
А что это за работа, которую работой не назовешь, да еще на всю жизнь? Интересно же!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #213 : 03 Июня 2008, 21:26:43 »

Здраствуйте мои дорогие!!!Вы меня тут не потеряли? Я во Псквое уже 2 день, сегодня сдала экзамен на 5!!!
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #214 : 03 Июня 2008, 21:28:33 »

Молодец! Приходи в гости:) Мой телефон  у тебя в личке.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008, 21:43:10 от ДашаН » Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #215 : 04 Июня 2008, 14:00:19 »

Здраствуйте мои дорогие!!!Вы меня тут не потеряли? Я во Псквое уже 2 день, сегодня сдала экзамен на 5!!!

Отлично, молодец!!!
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #216 : 04 Июня 2008, 21:36:32 »

Цитировать
Я во Псквое уже 2 день, сегодня сдала экзамен на 5!!! 
Тамар, умничка
я могу правильно догадаться, какой это ты экзамен так здорово сдала?
студенческой удачи..держись дальше!
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #217 : 05 Июня 2008, 22:22:08 »

Я сдала маркетинговый анализ...впереди самые трудные экзамены. Хочу в скором времени на службу сходить, как только по раньше буду заканчивать ( у нас с утра и до вечера сейчас лекции)...а вообще я уже очень скучаю по доче, прямо сердце разрывается от тоски когда ее голосок слышу и она мне говорит МАМА и целует в трубку...
Спасибо вам большое за поддержку!!!
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #218 : 07 Июня 2008, 05:16:22 »

Ирина, я не сплю!
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #219 : 14 Июня 2008, 12:40:38 »

Всем добрый день!!! Я так по вам уже соскучилась...у сестры интернет пропал  Вот пришла к подруге, почитать что да как... Я сегодня экзамен сдала на пять! Осталось совсем чуть чуть...экзамен и два зачета и в четверг домой!!! Я так по Ксюше своей соскучилась, сегодня говорила с ней по телефону...она мне "мама, мама...папа куку" 
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #220 : 15 Июня 2008, 14:49:59 »

Тома, ты умница! рада за тебя

Ничего себе у вас тут дебаты (вообще на форуме), целый час читала. Круто заворачиваете 


Всех с праздником!!!!
Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #221 : 03 Июля 2008, 13:29:21 »

Вот у меня опять мысли появились... Сегодня ходила причащать Ксюшу, после причастия мы пошли за свечками и там были две женщины. Они спрашивали у женщины которая принимает записки можно ли заказать молебен о их брате который умер(на кануне) не крещеный, она ответила Нет, у него НЕТУ БОГА!!! Они "А что же делать? и знаете что она сказала в ответ? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! ТУт я не смогла молчать, я к ним подошла и сказала что можно дома молиться за него, что можно молиться св. Уару, Ксении блаженной...они начали меня расспрашивать можно ли иконку в гроб ложить...я таких подробностей не знаю, ответила что думаю нет. Тут я поняла что лучше бы спросить все подробно у батюшки, я им это и посоветовала, показала где он стоит (он исповедовал в это время) и они пошли к нему... очень надеюсь что он им помог в их беде...моя совесть осталась чиста, я помогла чем смогла, но вот тетенька эта работает при церкви, ну неужели нельзя было что либо подсказать, ведь у людей такое горе, а после слов НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЕМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ эти бедные женщины побледнели, растерялись и видно было что готовы были расплакаться, я бы даже сказала разрыдаться... Неужели люди работающие в церкви не знают элементарного, что Бог милостив, просите и дано будет...ведь у этого человека остались сестры на земле, ведь они могут молиться за него изо всех сил... разве я не права??? Подскажите мне...
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #222 : 03 Июля 2008, 20:44:36 »

Нет, не права. Конечно объяснить нужно было женщинам вежливее, но Церковь молится только о усопших в церковной ограде. Не рожденные от воды и Духа не войдут в Царство Небесное - так говорил наш Господь.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #223 : 03 Июля 2008, 23:08:17 »

Ну, дык а сказать о том что дома молятся за некрещеных...или разговаривать только с воцерковленными людьми надо?
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #224 : 04 Июля 2008, 13:46:18 »

я и говорю, что нужно было говорить с любовью. дома пусть молятся, но Вы не спросили, а почему он не крещенный может он ярый последователь дедушки Ленина? тогда и дома молиться не к чему.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines