Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2051533 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1395 : 10 Сентября 2012, 19:09:48 »

Это вроде :"Догадливая ты, Ленок! Умница!"..так как-то..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1396 : 10 Сентября 2012, 19:23:38 »

Людок, как же ты похожа на свою маму!!! Здорово!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1397 : 10 Сентября 2012, 19:32:46 »

Да нет, Лен! Мама у меня красавица, папа тоже красивый был.А я...А я вспоминаю свою бабушку, которая рассказывала мне полуанекдот-полупритчу о том, как умный, но "страшненький" женился на красивой, но глупой в надежде на то, что дети будут умными в него,а красивыми в неё. Результат получился совсем даже наоборот.И к чему бы мне это бабушка рассказывала?!.....
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1398 : 10 Сентября 2012, 19:44:15 »

Люда, ты нарываешься на комплименты!
Их у тебя будет очень много: и про ум и про красоту, и про доброту, и про терпение и про ... и т.д. и т.п.
                                    Солнце ты наше!


* getImage (42).jpg (60.87 Кб, 564x480 - просмотрено 1292 раз.)
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1399 : 10 Сентября 2012, 19:47:24 »

Спаси-и-ибо!!!!! Чёт неожиданно расплакалась, Надюш! Спасибо большое!Очень приятно!!Спасибо за подсолнушек!!Очень их люблю!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1400 : 10 Сентября 2012, 19:56:57 »

Я тоже. Вот тебе на счастье! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1401 : 10 Сентября 2012, 19:59:27 »

Для меня подсолнухи-символ саратовской области.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #1402 : 10 Сентября 2012, 20:09:32 »

Недавно вспоминала Наташу (Natalja), что давно не видно на форуме.
Наташа, как твои дела, отчего к нам не заходишь?  
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 20:20:53 от ЛюдмилаН » Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1403 : 10 Сентября 2012, 20:18:21 »

Для меня подсолнухи-символ саратовской области.
Лена, и Волгоградской не в меньшей мере. Сейчас самая востребованная с/х культура. Летом все поля - сплошной солнечный-подсолнечный ковёр!
Но землю ОН очень терроризирует!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1404 : 11 Сентября 2012, 16:53:11 »

Да нет, Лен! Мама у меня красавица, папа тоже красивый был.А я...А я вспоминаю свою бабушку, которая рассказывала мне полуанекдот-полупритчу о том, как умный, но "страшненький" женился на красивой, но глупой в надежде на то, что дети будут умными в него,а красивыми в неё. Результат получился совсем даже наоборот.И к чему бы мне это бабушка рассказывала?!.....
Бабушка очень мудрая была: воспитывала тебя в старых традициях, с детства убивая в тебе тщеславие и высокое самомнение. А иначе мы бы тебя здесь разве ж увидели?! Где-нибудь бы сейчас жила, типа Нью-Йорка, потому как обычно туда стремятся наши красавицы после всяких там конкурсов....
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1405 : 11 Сентября 2012, 16:59:04 »

Детям НАДО говорить,что они красивые и хорошие,иначе у них сформируется комплекс неполноценности.Такая правда не нужна в данном случае.
Так моего кузена воспитали.Мать говорила ему"Ты некрасив".

Мать!Родная!Сыну!

Он теперь всегда говорит(уже 41 год ему)-"Я урод".И жизнь поэтому не складывается.Опираясь на своё "уродство"он дел наделал в личной жизни,всё говорил,что хорошая женщина за "урода" замуж не пойдёт,и приводил аферисток.Вот и расхлёбывает.


Помню одна знакомая,теперь уж померла она,царствие ей Небесное,говорила своей дочке-у неё 2 сына и дочь:"Доченька моя,какая же ты некрасивая,да кто ж тебя замуж возьмёт такую страшненькую?!"

Дочка потом 2 раза была замужем,сын у неё священник,дочка монахиня.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1406 : 11 Сентября 2012, 17:03:36 »

Куда же наш Гуран делся?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1407 : 11 Сентября 2012, 17:06:39 »

В отпуске где-нибудь....как пить дать!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1408 : 11 Сентября 2012, 17:11:19 »

Леночка! Полностью согласна с тобой, что детям НАДО говорить, какие они красивые!! Ведь дети практически все (за очень-очень редким исключением) действительно красивые!
А вообще я считаю, что детей надо просто купать в любви, тогда из них вырастают добрые люди...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1409 : 11 Сентября 2012, 17:14:57 »

Да,кто в детстве вкусил любовь,тот потом станет щедро её всем раздавать,это так.Можно и потом к любви придти-через огромные скорби,и даже тюрьмы.Но то,что было в детстве заложено все равно в недрах души таиться будет.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines