Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Натуси
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Натуси  (Прочитано 73484 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #15 : 03 Июня 2011, 17:05:08 »

Натуся,расскажи о себе и своей семье,кто поддерживает тебя в вере.
В вере поддерживает муж. Он у нас глава домашней Церкви, как и положено. И я этому очень рада!


*  (139.3 Кб, 1000x748 - просмотрено 1517 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 18:11:12 от Натуся » Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #16 : 03 Июня 2011, 17:09:27 »

Наташа, а чем ты сейчас занимаешься? Где живёте - в своём доме или многоэтажке? Есть ли сад и огород?
Надя, я работаю начальником отдела кадров на предприятии. Муж Максим у меня обыкновенный рабочий с "золотыми" руками. Живем в квартире вместе со свекровью. Сада и огорода нет, была дача, но ее разорили (весь дачный кооператив разорили, бумаги были не в порядке).
Зато на работе занимаюсь садоводством вместе с коллегами. Возле офиса сами сажаем цветы, выпалываем сорняки. Вот сегодня у нас был  субботник.
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #17 : 03 Июня 2011, 17:20:05 »

Натуся, расскажи о местах, где ты живешь, и всегда ли ты там жила?
Родилась и выросла в городе Черкесске, что находится на Северном Кавказе. Карачаево-Черкесия граничит со Ставропольским краем, Краснодарским, с Кабардино-Балкарией, а также с Абхазией и Грузией. География обширная. Республика маленькая, всего населения 420 тыс. человек. Г. Черкесск –население 120 тыс. человек. Больше всего здесь проживает карачаевцев, затем русские, затем черкесы, абазины и ногайцы. Так что православных людей сейчас не очень много… В основном - это мусульманская республика. Зато какие у нас православные святыни!
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в г. Черкесске известен своей уникальностью: он старше города почти на 100 лет. Самые древние Христианские храмы в России находятся именно на территории КЧР. Наскальный лик Христа-место паломничества многих христиан. Строительство новых  и возрождение разрушенных Храмов!
Еще у нас уникальная по своей красоте природа! Известные миру курорты и заповедники: Домбай, Теберда, Архыз. Величие гор поражает! Здесь чувствуется Господь. Ведь только Господь мог все это создать! И мне часто приходят мысли в голову: «Если это рай на земле, такой красивый, то каков же Рай небесный?»
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #18 : 03 Июня 2011, 17:22:15 »

Наташа, какие книги ты любишь читать? Какие фильмы смотришь?
Читать люблю с детства. Книга - мой лучший друг. Заметила, что книги, прочитанные в юности, теперь совершенно по-другому воспринимаются. Перечитывала «Войну и мир» и удивлялась сама себе: те моменты, которые поражали меня в школе, теперь совершенно не затронули струны моей души. И в то же время некоторые эпизоды перечитывала по два раза…
Люблю про жизнь читать, напр. Наталью Нестерову.
Очень мне нравятся книги Юлии Вознесенской. А книги прот. А. Торика могу читать каждый день. Про отца Флавиана интересно читать, да и другие книги автора, Димон например.
Телевизор смотрю постольку, поскольку… Уважаю телеканал Союз, много интересного и познавательного для себя узнала. А еще люблю смотреть фильмы-сказки…
Записан

Господи, помилуй!
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #19 : 03 Июня 2011, 19:12:17 »

   Наташа, спасибо за такое вкусное угощение!!! От стола просто не оторваться. И рассказы у тебя такие интересные всегда, с фотографиями. Как же много замечательных людей у нас на форуме!
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #20 : 03 Июня 2011, 20:32:43 »

   Наташа, а вы посты всей семьей соблюдаете? Наверное ты и постные блюда умеешь какие-то необыкновенные готовить? Я уже несколько раз к фотографиям кулинарных шедевров возвращаюсь.
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #21 : 03 Июня 2011, 20:58:20 »

Да, Марти, посты всей семьей соблюдаем!
А салат Селедка под лисьей шубкой на фото - постный (если делать с постным майонезом и когда рыбу можно кушать.)
Записан

Господи, помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #22 : 03 Июня 2011, 21:09:14 »

Наташа, какие вы молодцы с мужем! Прекрасная пара! Счастья вам, и Божией помощи в жизни вашей!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #23 : 03 Июня 2011, 21:25:00 »

Оля, спасибо!
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #24 : 03 Июня 2011, 21:27:17 »

Мои дорогие, приходите еще посидеть, поговорить! Спасибо всем за отзывы! Так приятно!
Записан

Господи, помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #25 : 03 Июня 2011, 21:30:47 »

Натуся, какие у нас сегодня вкусные посиделки!
Твои блюда - прсто произведения искусства. Браво!  
Бывала ли ты в паломнических поездках, где.
 Или где бы хотела побывать?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Lenochka1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #26 : 03 Июня 2011, 21:45:49 »

Наташа,вот и я побывала у тебя в гостях,порадовалась твоему кулинарному таланту.Как все красиво и вкусно!Кто тебя научил так готовить?Может потом поделишься с нами своим любимым рецептом.Хорошо,что у вас такая дружная семья.Семейного вам благополучия!
Наташа,как ты пришла к Богу?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #27 : 03 Июня 2011, 21:56:39 »

Как всё вкусно,красиво,интересно,здорово и замечательно!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #28 : 03 Июня 2011, 22:02:01 »

Натуся, Господь да хранит твою семью! Очень у тебя интересно и уютно, даже в электронных посиделках тепло домашнего очага чувствую. Приеду из лагеря - перечитаю всё с самого начала!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #29 : 04 Июня 2011, 16:35:28 »

Бывала ли ты в паломнических поездках, где.
 Или где бы хотела побывать?
Надя, в паломнических поездках ни разу не была, к моему глубокому сожалению...
А святые места посещала, когда бывала в командировках или ездила в гости в отпуск.
Гостила у сестры в Киеве, побывала в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре. Сколько же там святости и красоты!
Очень хотелось бы побывать именно в паломнической поездке на Валааме, почему-то мне близко по-духу это место. Кто знает, может и сбудется мое желание.
Записан

Господи, помилуй!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Натуси
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines