Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Натуси
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Натуси  (Прочитано 73483 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« : 31 Мая 2011, 17:13:54 »

По традиции,открываю новые "посиделки".
Натуся,расскажи о себе и своей семье,кто поддерживает тебя в вере.
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1 : 31 Мая 2011, 17:25:00 »

Натуся, расскажи о местах, где ты живешь, и всегда ли ты там жила?
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3004


р. Б. Наталия


« Ответ #2 : 31 Мая 2011, 19:18:16 »

Мои дорогие братья и сестры! Спаси вас всех Господь! Задавайте вопросы, буду отвечать на них, но ответы напишу в пятницу!
 
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3 : 31 Мая 2011, 19:34:58 »

Натуся,расскажи о своём детстве,о своей семье.Что тебе было в детстве интересно,какие были мечты ?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #4 : 31 Мая 2011, 20:01:09 »

  Наташа, расскажи,  как ты пришла к вере, вообще интересно, как происходят духовные поиски у других людей. Если вопрос очень личный, можно не отвечать.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #5 : 01 Июня 2011, 08:44:43 »

Наташа, какие книги ты любишь читать? Какие фильмы смотришь?
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3004


р. Б. Наталия


« Ответ #6 : 03 Июня 2011, 08:01:26 »

Проходите, братья и сестры дорогие, проходите, рассаживайтесь поудобнее! Самовар уже кипит, стол накрыт разными вкусностями (виртуальными). Вот и чаек заварился, вот и кофе сварен. Выбирайте, кому что положить: буженину домашнюю запеченную, холодец с хреном или горчицей,  пироги с рыбой,  кулебяки с капустой, бутерброды с красной рыбой, пирожки с повидлом яблочным. Салатов на нашем столе на любой вкус! В вазочках  варенье  абрикосовое, вишневое, из крыжовника, малиновое, клубничное, смородиновое. Вот здесь мед, собранный пчелками на горных лугах. А вот тут конфетки всякие. Ангела всем за трапезой!
Ну что ж, начнем неторопливую беседу обо всем. Рассказчик из меня неважный, вы уж не обессудьте! Ответить на все вопросы постараюсь, спрашивайте, мои дорогие!


*  (78.7 Кб, 500x374 - просмотрено 1517 раз.)

*  (254.62 Кб, 900x673 - просмотрено 1586 раз.)

*  (242.2 Кб, 900x674 - просмотрено 1511 раз.)

*  (170.88 Кб, 950x711 - просмотрено 1571 раз.)

*  (228.98 Кб, 1000x748 - просмотрено 1513 раз.)

*  (71.68 Кб, 500x374 - просмотрено 1538 раз.)
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3004


р. Б. Наталия


« Ответ #7 : 03 Июня 2011, 08:04:19 »

А может по душе вот такие блюда?


* .JPG (253.24 Кб, 900x673 - просмотрено 1536 раз.)

*  (248.47 Кб, 900x674 - просмотрено 1579 раз.)

*  (87.25 Кб, 500x374 - просмотрено 1454 раз.)

*  (220.08 Кб, 900x673 - просмотрено 1539 раз.)

*  (233.02 Кб, 900x673 - просмотрено 1563 раз.)
Записан

Господи, помилуй!
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #8 : 03 Июня 2011, 08:58:00 »

Ой, Натуськин, мням-мням!
Ты увлекаешься кулинарией??? Как красиво все приготовлено  И вкуснятина, должно быть...
Про семью свою расскажи, пожалуйста. Все ли в семье верующие, как поститесь, как отдыхаете?
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3004


р. Б. Наталия


« Ответ #9 : 03 Июня 2011, 09:05:02 »

Да, очень люблю готовить и угощать.
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3004


р. Б. Наталия


« Ответ #10 : 03 Июня 2011, 09:13:04 »

  Наташа, расскажи,  как ты пришла к вере, вообще интересно, как происходят духовные поиски у других людей. Если вопрос очень личный, можно не отвечать.
Про семью свою расскажи, пожалуйста. Все ли в семье верующие, как поститесь, как отдыхаете?
Родителей моих, Петра и Любови, уже много лет нет в живых. Царствия им Небесного! Есть у меня брат Илья и сестра Галина. У них семьи: дети, внуки.
Я замужем, мужа зовут Максим, живем вместе более 15 лет, обвенчались 02 мая 2010 года. Детей у нас нет. Так получилось…
Брак наш «прошел» все стадии: от так называемого «гражданского» до венчанного. Хочу сказать, что после венчания наша любовь друг к другу стала еще крепче. Неправда, что пишут психологи: настоящая любовь с годами не пропадает, и не превращается в привычку! Влюбленность –может быть, а вот любовь- НИКОГДА!
Муж у меня теперь верующий. Хотя, когда стали вместе жить, он был очень далек от веры, но к тому времени уже крестился. Но зато теперь воцерковился! И это так замечательно! Гораздо легче соблюдать посты, ходить в Храм, посещать службы и т. п. если у тебя есть поддержка в семье. Это я на себе испытала.
Сейчас живем со свекровью. Наша мама Тамара крестилась в 2008 году. И тоже воцерковилась. Так что на службы в Храм мы ходим все вместе.
Отдыхаем мы с мужем обычно в горах, в Домбае. И для здоровья полезно, и для души.
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3004


р. Б. Наталия


« Ответ #11 : 03 Июня 2011, 09:15:36 »

Это мои покойные родители, Петр и Любовь.
И я маленькая, мне тут 3 года.


*  (200.18 Кб, 2058x1524 - просмотрено 1534 раз.)

*  (50.71 Кб, 840x1667 - просмотрено 1517 раз.)
Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3004


р. Б. Наталия


« Ответ #12 : 03 Июня 2011, 12:19:59 »

Натуся,расскажи о своём детстве,о своей семье.Что тебе было в детстве интересно,какие были мечты ?
Детство мое счастливое вспоминаю с теплотой в душе. Ведь и появление мое на свет было чудом Божьим. У моих родителей, Петра и Любови, ныне покойных, уже было двое детей: сын Илья 16 лет и дочь Галина 12 лет. Маме было 39, когда она забеременела. Признаков беременности не было. А были признаки климакса (как ей казалось). Когда уже полным ходом мама ощутила шевеление плода, аборт было делать поздно. Но все равно мама нашла подпольного врача, чтобы сделать аборт. Хорошо, что с собой она позвала подругу, мою нынешнюю крестную, Екатерину. Конечно маманей Катей в тот момент двигала не любовь ко мне, а возможные страшные последствия в результате криминального аборта для моей мамы. Но Екатерина, когда узнала о сроке беременности,  в буквальном смысле слова, стащила маму за руку с кушетки и увела домой. Мама потом рассказывала, что в тот момент, когда она пришла к врачу и легла на кушетку, я билась у нее в утробе. Она каждой клеточкой своего тела чувствовала меня и мое биение.
Последствия того случая ощущаю все жизнь: страх смерти преследует меня с самого раннего детства.
Но хватит о грустном. Сколько я себя помню, я всегда была окружена любовью. Я купалась в лучах любви, я жила в любви. Все близкие мне говорили: «Слава Богу, что у нас есть Наташа». И говорили это мне постоянно, искренне, с любовью ко мне. Только став взрослой, я стала понимать смысл произносимой фразы.
Мечталось о разном. О путешествиях, которые совершу, став взрослой. О богатстве, чтобы всем своим родственникам купить те вещи, о которых они мечтают. О сладостях, которые буду есть, сколько захочу. После 16 лет мечтала о муже, с которым буду жить долго и счастливо. Об учебе, что буду иметь высшее образование и что буду работать на престижной должности руководителя.
Сбылись реальные мечты. А пустые - растаяли как дым. Господу виднее, что для нас полезно, а что нет.

Записан

Господи, помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #13 : 03 Июня 2011, 14:54:12 »

НАТУСЯ!!! Какая ты рукодельница!!!!  Как нам у тебя в гостях то вкусно!! Представляю как счастлив твой муж!
Какими только талантами не богат наш форум!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #14 : 03 Июня 2011, 17:03:44 »

Наташа, стол просто восхитительный! Всё очень красиво и аппетитно!
Наташа, а чем ты сейчас занимаешься? Где живёте - в своём доме или многоэтажке? Есть ли сад и огород?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Натуси
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines