На главную ‹ Вопросы священнику ‹ О толковании сна
О толковании сна
Автор: Ольга— Здравствуйте, батюшка Андрей!
Меня с детства мучает один вопрос. Когда мне было лет 11-12, я постояно каждый день читала молитвы и Библию и в этот период времени мне снились странные сны - вот один из них.
Что я нахожусь в храме, вижу иконы и горящие свечи. и все как будто наяву. И стоят, не помню точное количество, человек от 5-7, которые ждали меня. Вот мы все встали в ряд..и вдруг из-за икон выходит батюшка и держит в руках сосуд со святой водой, из которого освящают пищу и говорит: "Я Иоанн Кронштадский, освящаю Вас святой водой"- и я чувствую на себе капли воды.... и начал говорить о том, что собраны не случайно, что придет время и мы узнаем зачем.
Я сразу проснулась и пошла записать это имя (Иоанна Кронштадского) на бумажку, т.к никогда о нем не слышала. С утра встала и пошла в церковную лавку и спросила, есть ли такой Иоанн Кронштадский, мне сказали, что есть и дали книгу с его фотографией, когда я ее открыла, меня озноб пробил: на фотографии был тот батюшка из сна. Вот я и не знаю, как к этому сну относиться?
—Да, снился св. Иоанн Кронштадский. Очень хороший сон, спаси Господь!
→ О посте
← О разном