Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Владимир

Владимир

Автор:  Габискирия Гурамович     Дата: 04.11.2008 в 18:59

— Мир Вам! и Вашей стране и Вашей семье.(если есть конечно)

Здравствуйте! Я с Грузии ,Тбилиси и плохо пишу .
Если и когда у Вас будет время пожалуйста ответьте мне на ворпосы, я с нетерпением буду их ждать и заранее спасиба, а если не ответите мне тоже спасиба.

Что коротко сказать я живу церковна (если можна так сказать)
(МНОГИМ ПИСАЛ И ОТВЕТЫ НЕ ДОВАЛИ ИЛИ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛИ МНЕ ОТВЕТЫ. Я НЕ РАССЛЕДУЮ И ЕРЕСЬЮ ТОЖЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОСТА ИНТЕРЕСНО А ЕСЛИ ДО НАШЕГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВ-ОГО НЕ ПОСТИЖИМО ЭТО КАК МНОГОЕ У НАС ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН ТАК-КАК ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ ТОГДА ПРОТСА СКАЖИТЕ МНЕ ГРУБЫЕ СЛОВА .
Меня интересует :

1.Когда Бог изгнал Каина за убийства Абеля , Каин пошёл и женился и построил город (кажится Енох) вот вопрос откуда появилась это женшина ? ведь кроме них некого не было на земле?

2.Мой отец рано скончался (растреляли абхазцы в Сухуми) м с мамой они не были повенченны в церкви ,как я могу этому помочь или что мне сделать?

3.Когда воскресная утренняя Богослужение при Евхаристие почему говорят приносим в жертву Христа ? и Это есть прообраз того что Авраам Исаака приносил Богу в жертву ? Разьясните пожалуйста если не устали и не лень.

4.Вы посоветовали бы мне прочесть Евангелие (ещё раз и как говорят Св. Отцы плавать во Евангелие ) с толкованием Блаженный феофилакт? Или ?

5.Напишите пожалуйста саиты православные как можно много но не те знаменитые как www.predanie ...... www.pravmir.. и так далее......

Огромное спасиба что выслущали раба Божьего и грешного

С большым Уважением Владимир Гурамович Габискирия
Грузия Тбилиси 04.11.08 19:45

—1. Были и другие дети у Адама и Евы, рожденные после Каина, но о них Библия не упоминает, а упоминает только об Авеле и Каине как о людях, чья жизнь для нас стала примером доброго и злого.
2. Молиться о его упокоении.
3. Не мы Его приносим, Он Сам Себя за нас принес в жертву и одновременно является и Приносящим и Приносимым.
4. Да, конечно, читайте Евангелие постоянно.
5. Посмотрите на нашем сайте раздел "Каталог сайтов."

 → ???

 ← подруга