Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ вопрос

вопрос

Автор:  Гончарова Мария Александровна     Дата: 29.01.2009 в 06:49

— Здравствуйте, о. Андрей!спасибо Вам за все те слова и советы,которые Вы мне давали!Хочу сказать,что после этой ситуации, я точно выйду замуж по Божеским законам,спать до брака с мужчиной не буду,я и с этим молодым человеком так не делала!у него всё хорошо,он жив ...это я узнала из другого источника!просто вот взял и не звонил мне неделю!да,больно!но что поделать,представляю...теперь как больно Господу, который верит и любит нас,а мы пренебрегаем им!
я не знаю...зачем мой теперь уже бывший молодой человек так сделал!ведь я его не обижала,не было напрягов в отношении, кроме его пропаж,он сам хотел со мной семью и жениться!получается ..он не серьёзен,он просто кидал слова,или же он струсил,побоялся решить эти проблемы,побоялся изменить себя,чтобы быть со мной!
ходила вчера в церковь,долго плакала,молилась и за себя и за него!пусть в жизни он поймёт,что делать так нельзя,что надо всегда всё объяснить человеку, даже если чувства прошли!помолитесь за меня,чтобы моя душа успокоилась и чтобы я встретила достойного молодого человека,который будет меня ценить!

—Вот и пусть идет на все четыре стороны:) Слава Богу, Бог отвел, а так мучил бы всю жизнь. Я считаю, что мужчиной можно называть только тех, кто отвечает за свои поступки и имеет хотя бы элементарное благородство. А то, что до брака отношений недозволенных не допускаешь - молодец! За праведность Бог воздаст - обязательно. Храни Господь!

 → Разное

 ← Икона из церкви