Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Что со мной происходит?

Что со мной происходит?

Автор:  Наталия М     Дата: 26.02.2008 в 22:03

— Здравствуйте,батюшка!
Очень надеюсь на помощь..
Вкратце, ситуация такая: 10 лет назад, перед свадьбой, заболела очень сильно. За месяц до этого сердце просто визуально рвалось наружу в течение нескольких минут! Более 2х месяцев болела вирусом. А потом началось что-то невероятное - меня как подменили! Страхи, депрессия, энергию как будто ВСЮ выкачали, апатия, фобии, вся ватная еле ползала.Все эти 10 лет постоянно кружится голова..
Естественно, потеряла работу, друзей, да практически всю полноценную жизнь. Слава Богу муж не бросил! До сих пор болею. Только год назад один врач предположил, что вирус дал очень сильное осложнение, в основном на шею, отсюда и головокружения постоянные. Но как ни лечит меня - нет улучшения...
Отношения в семье ухудшаются.. Сумела доченьку полтора года назад родить - спасибо Господу! Но мне кажется, я скоро с ума сойду - кажется, что больше просто не могу.. Что же мне делать? Может мне эту болезнь пожелали? (до свадьбы одна дама желала мне в лицо смерти и очень грозилась расстроить свадьбу).

— Очень даже может быть, что пожелали. К сожалению весь вопрос не поместился - ограничено по объему. Вы в храм ходите? Помогает вам священник? Нужно обязательно воцерковляться: причащаться, исповедоваться, пить каждый день св. воду, стараться соблюдать пост, читать дома молитвы, повенчаться, освятить квартиру и если нет духовника - прийти на беседу к священнику. У нас в храме это лучше сделать на вечерней службе. Расписание есть на сайте. Желаю Вам здоровья и счастья! Если не можете прийти, пусть муж спросит тел. в церковной лавке.

 → Что такое духовнический опыт?

 ← о разном