На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Священники
Священники
Автор: S.K.A.— chem sluzhiteli cerkvi otlichautsya ot ludey? oni bolshe znayut ili bolshe perezhili, chto by davat otvety. ved pered Bogom my vse ravny
***
Чем служители Церкви отличаются от людей? Они больше знают или больше пережили, чтобы давать ответы, ведь перед Богом мы все равны.
—Странный вопрос:) Тем только и отличаются, что священнослужители. Чем отличаются врачи-хирурги от людей?:) Перед Богом мы все разные, и каждый отличен по-своему, даже двух одинаковых кирпичей не найдешь, а тем более людей. Да, есть определенный опыт, а Вы можете не спрашивать советов, ведь это не "обязаловка". Сами можете здесь почитатать и увидите, что многие не знают элементарного в духовной жизни, и тогда где и у кого им об этом спрашивать? Помоги Господь!