Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Нанесение порчи

Нанесение порчи

Автор:  Ольга     Дата: 09.09.2010 в 00:15

— Доброй ночи, батюшка.
Вы говорите, что по бабкам нельзя ходить, а мне и не нужно было идти, мне лично сказал сам этот человек, что сделает так, чтобы муж ушел. И после этого муж ушел и не общается с нами. Ему очень плохо и также нам. Подскажите, кто может снять негативное воздействие, если к бабкам и целителям нельзя обращаться? Может Вы знаете, в какой монастырь можно обратиться и к кому?
Мне очень плохо и страшно, и я не знаю что делать. К православным целителям тоже нельзя обращаться? Они же помогают молитвой или не так? Батюшка, помогите нам. До этого я никогда не гадала и не верила даже, что такое бывает. Дело в том что, в больницах это не лечат и что делать не знаю. Если Господь позволят кому-то приносить зло людям, то должен же кто-то и помогать. Простите меня, батюшка, может что не то написала. Помолитесь, пожалуйста, за моего мужа Николая.
Спаси Господи.

—Нет таких православных целителей, это все те же "бабки". Если же кто-либо из православных и исцеляет, так у него должна быть соответствующая жизнь. Вы можете обратиться в любой монастырь. Закажите, где можете, молебны Матери Божией "Нерушимая Стена", священомученику Киприану и Архангелу Михаилу и за него, и за себя, а также сорокоусты. Начните ходить в храм, покайтесь, начинайте регулярно причащаться и сами читайте за него акафист священномученику Киприану или молитву, а также можете читать молитвы задержания. Если бы он сам пошел в храм, было бы намного проще. С мужа ответственности не нужно снимать, ведь если бы он сопротивлялся, ничего бы и не было. Поговорите со священниками в храмах и попросите молитв. Помоги Вам Господь!

 → Хульные и навязчивые мысли

 ← Психические нагрузки при уходе за больным