Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Причастие/благословение на перелет

Причастие/благословение на перелет

Автор:  Наталья ЛМ     Дата: 11.09.2010 в 15:59

— 1. Отец Андрей, здравствуйте, извините за частоту. Пообещала мужу придти сегодня со службы в 10, т.к. договорились с ним ехать на одно мероприятие (попросил, отказаться не могла, обиделся бы). Служба затянулась из-за количества исповедников. Исповедовалась, причастилась. К 10-ти начала нервничать, муж начал звонить, в итоге ушла, не дождавшись окончания и не поцеловав крест, когда батюшка говорил. Ушла со скверным настроением, дома сорвалась на близких. Остыла, извинилась, но осадочек остался. Получается, что причастилась во грех. Что в таких случаях делать?
2. Очень прошу благословить на благополучный перелет, отдых и возвращение рабов Божиих Наталью, Александра, Татьяну, мл. Артемия. Летим в понедельник ранним утром какой-то неизвестной авиакомпаний. Берем ребенка на море первый раз, переживаю. Не устаю благодарить и восхищаться Вашим терпением! Спасибо Вам большое,очень хочу как-нибудь приехать в ваши края! И, конечно же, поздравляю Вас со строгим праздником - Усекновением Главы Иоанна Предтечи!

—1. Нужно было уйти спокойно, приложившись к большому Распятию. Нет, не в осуждение, но раз так необходимо идти, уходите спокойно и с благодатью на сердце.
2. Хорошо, благослови, помоги и сохрани Вас всех Господь! Спасибо большое, буду рад увидеть. С Богом! И Вас с Праздником!

 → Уход от мужа

 ← Разное