Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Заблуждение

Заблуждение

Автор:  Ксения     Дата: 21.06.2009 в 19:57

— Здравствуйте, отец Андрей, спасибо Вам за Ваше участие, за молитвы, дай Вам Бог здоровья. Прошу Вашего совета. Мама и сестра моего мужа во всех своих неприятностях или сложностях всегда винят всякого рода порчу, наговоры. Им кажется, что все против них настроены, и если что, бегут к бабкам за советом и помощью. На мои советы, что нельзя этого делать, говорят, что эти ворожеи все делают с молитвой, и т.п. И что иначе улучшить ситуацию невозможно.
Вот опять я узнала, что завтра сестра снова туда идет с целью узнать все о девушке своего младшего брата, которая им не нравится. Скажите, что я должна делать, и должна ли, мои советы они не слышат. И вообще, может, мне стоит избегать общения с ними, хотя люди они неплохие и все-таки наши близкие родственники. Их имена Елена и Надежда. Как и кому молиться, чтобы вразумили их?

—И Вам спасибо большое. Тесно с ними общаться не стоит, а молиться нужно в первую очередь за девушку. Закажите за нее сорокоуст и, если возможно, в нескольких храмах. О них можно молиться свщмч. Киприану. Спаси и сохрани Господь!

 → Воспитание детей

 ← Взаимоотношения