На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Отношения с родственниками
Отношения с родственниками
Автор: Фотиния— Батюшка, благословите!
У меня тетушка сконструировала аппарат - бусинка на нитке. Им она проверяет все вещи. Кружит - значит наколдовано. Говорила ей, чтобы она аппарат свой выбросила, но она и слушать не хочет. Все у нее колдуны. Теперь и я под подозрение попала.
Как-то с дочерью пришли к ней, она свечу зажгла. А когда пошли от нее, она ее вслед за нами вынесла и в терраске поставила. Когда она работала, то на работе людей "лечила" (умывала). Но главное то, что ее дом и дом моих родителей на одной усадьбе. Два года не могу туда выбраться, ноги стали сильно болеть, плохо себя чувствую. От нее только слышишь: "понастроились колдуны..." . Ей очень хочется, чтобы все вернуть как было раньше потому, что земли мало. Так как на участке дедушка разрешил построиться своим детям, а тете достался родительский (дедушкин) дом. Я раньше в церкви подавала записочки о ее здравии и сама молилась. Как ей объяснить, что она не может судить о людях, полагаясь на "аппарат". С ней невозможно разговаривать. Дай Вам Бог здоровья!
—Она доведет себя до сумасшествия, если уже не довела, и не нужно с ней говорить и что-то объяснять, ведь критерий истины у нее бусинка. Можете читать молитвы задержания и от нее, и от соседа. Спаси Господь!
→ Болезнь