Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Любовь и измены,предательство

Любовь и измены,предательство

Автор:  Калинина Юлия Викторовна     Дата: 07.07.2009 в 21:40

— У меня к Вам вопрос. Я встречаюсь с человеком год и семь месяцев, мы помолвлены и через года после окончания колледжа планировали сделать свадьбу. Но месяца три назад я узнала, что он обманывает меня, и неоднократно. Когда я просила его остаться со мной подольше, он говорил, что сильно устал, у него болит живот или еще что-нибудь, а на самом деле он ехал к своему другу и там по агенту общался с девушками. А как-то мне он сказал, что может встречаться с несколькими девушками одновременно, тогда я не придала этому значения. А узнав об этом, я рассталась с ним, отдав помолвленное кольцо.
Мы расстались, но как-то он мне писал смс-ки, что скучает, но никаких действий, чтобы помириться, не предпринимал.
Как-то мы удивились, он приехал ко мне, сказал, что я лучшая и что не может без меня жить. Я сказала, чтобы он приехал завтра, и на след. день я написала ему смс, во сколько он должен приехать. И мне перезвонил неизвестный номер, женский голос сказал мне, что я написала смс ее парню. Потом он ко мне приехал и сказал, что это его сумасшедшая поклонница, хотя, конечно, это было не так, потом при мне по телефону он расстался с ней. Но, кажется, она до сих пор его преследует. Сейчас он снова грубит, обманывает, а если куда-то идет, то говорит, что это не мое дело, и даже бьет. А раньше он умолял стать его женой, дарил цветы, боготворил меня, а сейчас он продолжает говорить, что любит, но относится холодно ко мне.
Что мне делать? Как мне его понять? Он хочет тусить, а я хочу семью. Как мне сделать правильный выбор? В расставании я скучаю и буквально умираю.

—На Вашем месте я бы с ним немедля расстался. А "умирать", если выйдете за такого, будете в браке. Сами подумайте, если он до брака так поступает, то что же в браке будет? Спаси Вас от него Господь!

 → молитвы о животных

 ← с праздником!