На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Просьба о молитве
Просьба о молитве
Автор: катто— Батюшка, помогите!
Я пропадаю, меня съедает чувство ненависти к отцу, я борюсь с ним, стараюсь совсем о нем не думать, пишу записки о здравии за него (когда пишу его имя в записке, желаю ему добра), но все равно иногда как прорывает, тем более, что сейчас наступают у нас совсем нехорошие времена..
Муж мой никак не найдет работу, а мне уже скоро в декрет, адвокаты, операции сестры, отец совсем перестал платить коммунальные платежи, только мизерные алименты, которые улетают моментально, а еще мое 2 высшее образование, которое подходит к концу и бросить уже жалко.. И еще гепатит мой, лечение дорогое и все остальное, у меня голова кругом, пока в перспективе только то, что я выйду из декрета через месяц после родов.. Но это же получится, что ребенок непонятно как расти будет, я не знаю что делать.. постоянно плачу, муж спокоен, а у меня от его спокойствия еще больше паники. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, ведь знаю, что мои нервы никому пользы не принесут и помолитесь за нас, если не сложно.
—Вы уже вышли замуж, и теперь он не обязан Вас содержать. За то же, что он бросил жену и других детей и не хочет им помогать, ему придется отвечать перед Богом. Помоги Господь!