Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Разное

Разное

Автор:  р.Б. Василисса     Дата: 16.07.2009 в 11:13

— Добрый день, отец Андрей! Благословите! Спасибо Вам за ответы, Вашу отзывчивость и любовь к людям! Храни Вас Господь! Как соберемся в Россию, я обязательно Вам сообщу заранее. В ближайшее время, скорее всего, не получится. Но с Божией помощью, надеюсь, мне удастся приехать в Псков. Очень бы хотела встретиться с Вами и поговорить.
Сейчас читаю книгу "От чего нас хотят спасти...", которую Вы посоветовали Марине, вернее, ее родителям. Хочу Вас поблагодарить от всей души! Я все никак не могла обьяснить своим близким, почему нельзя подобными вещами заниматься и верить в них. А здесь все так хорошо обьяснено!
И еще, батюшка, хотела спросить Вас вот о чем. Сейчас я жду выхода моих документов (вид на жительство с разрешением на работу в любой сфере деятельности), но что-то они задерживаются. Батюшка, подскажите, пожалуйста, какому святому в этом случае можно молиться о помощи? Буду очень благодарна Вам за ответ. Спаси и сохрани Господь Вас и Ваших близких.

—Спасибо большое. Нужно молиться мч. Трифону, и, дай Бог, все устроится. Книга очень полезная. А если приедешь, буду очень рад, но не обольщайся - я обычный священник:) Еще надеюсь когда-нибудь увидеть Лию. Спаси и сохрани Господь!

 → ???

 ← крещение