Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Это ли воля Господа?

Это ли воля Господа?

Автор:  наталья     Дата: 16.07.2009 в 18:04

— Еще раз здравствуйте! Я уже с Вами беседовала на свою больную тему - 9 дней назад у меня повесился муж. Так вот накануне его смерти, точнее в этот день, я ездила в храм в г. Тутаеве Ярославской области к исцеляющей иконе. Он был против, чтобы я туда ехала, просил, чтобы взяла его с собой, но места в машине не оказалось. Сам он долго болеет шизофренией и, как говорится, выпил все жизненные соки из родных, но я все равно, как могла, терпела его, Бог видел! В храме я попросила только одно у Господа: чтобы дал здоровья родителям, и сказала про себя "А остальное, Господи, сделай так, как считаешь нужным"- вернулась домой к повешенному мужу!
Неужели Господь сделал так, как лучше? Могло ли это быть промыслом Господа? Если да, то почему так плохо на душе? Бесконечная вина изьедает душу! Спасибо и храни Вас Бог!

—Самоубийство не может быть от Бога, но и Промысел Его для нас непостижим. Если это случилось после поездки, значит, молитвы в этой ситуации тоже имели свое значение. Кто знает, может, если бы не поехали, было бы что-то еще хуже. Не унывайте, храни Господь!

 → погода(((

 ← кого хоронили?