Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ просьба и др.

просьба и др.

Автор:  Вероника     Дата: 17.07.2009 в 00:41

— Здравствуйте, о. Андрей. У меня к Вам вопрос: как избавиться от плохого настроения??? Нужен Ваш совет... а то хожу сегодня весь день сама не своя. Я из Витебска, а у нас, наверное, знаете "Славянский базар"(правда, сегодня закрытие). Сходила на концерт Надежды Кадышевой, но настроение только ухудшилось. Что с этим делать, не знаю.
Нужна Ваша помощь. И помолитесь обо мне, пожалуйста(только меня крестили не Вероника, а Ника). Молитесь, пожалуйста, за меня, а я стараюсь за Вас проскомидию подавать. Извините, что Вас замучила своими просьбами и вопросами. Просто спросить особо больше не у кого(с духовником в основном в выходные только видимся, т.к. далеко живёт). Благодарю Вас за помощь и поддержку. Всех Вам благ!!! Спаси Вас Господь!!!

—Спасибо большое, обязательно помолюсь. Здесь нужно тренировать свою душу быть устойчивой к унынию. А это делается через сопротивление такому настроению с молитвой. Как настигло уныние - встали, и минут десять усердно помолились, потом подумали о Боге, о Его Промысле, о Его благодеяниях и милости, о терпении святых - и так, подкрепившись, стараемся благодушествовать. Спаси Господь!

 → Откровения Иоанна Богослова.

 ← Просьба о молитве