Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Благодарность!

Благодарность!

Автор:  р.Б. Василисса     Дата: 21.07.2009 в 02:50

— Доброй ночи, батюшка! Опять пишу Вам поздно. Никак не могу найти время днем: детки, домашие дела, работа. Вот и получается писать только ночью. Земной Вам поклон за Вашу помощь и добрые советы! Пусть Господь щедро благословит Вас и всех Ваших близких!
Я на этот раз с радостью! Отец Андрей, с Божией помощью, наконец-то мне дали резиденцию с правом работать в любой сфере! Cв. мученик Трифон так скоро помог! Для меня это - большая радость. Обычно иностранцам разрешают работать только на низкоквалифицированных рабочих местах, а тут - такая Божия милость! Прочитала Господу благодарственную молитву и заказала благодарственный молебен в храме, а что еще можно сделать? Просто такое чувство благодарности переполняет, Вы себе и не представляете! Еще раз огромное-преогромное Вам спасибо за помощь и поддержку!

—Слава Богу! И спасибо большое. Очень за тебя рад:) Можно еще при возможности купить иконку мч. Трифона и всегда молиться ему. А если в храме есть его икона, то принести к ней цветы. Помоги Господь в домашних трудах. Спаси Христос!

 → Отношения с мужем и свекровью. Вопрос

 ← О разном...