На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Освященные предметы
Освященные предметы
Автор: Юлия Сергеевна— ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОТЕЦ АНДРЕЙ!
У меня к Вам несколько вопросов:
1) Во время богослужения я ничего не чувствую, как проявляется благодать Божия и всегда ли во время богослужения человек ее получает???
2) Пояса и иконы, освященные на мощах святых, обладают такой же силой, что и мощи, или несколько меньшей?
3) Можно ли несколько ленточек, освященных на разных святых мощах, скрепить булавкой и носить на одежде? Будет ли усиление благодати???
4) Очень жалею, что не получилось съездить к поясу Богородицы, можно ли где-то купить или заказать освященные на Поясе пояски или ленточки??? Заранее спасибо!!!
—1. Молитесь усердно и об этом не думайте. Когда будет нужно - тогда и почувствуете.
2. Все от веры зависит.
3. Одну носите, и хватит. Добродетелью и верой нужно жить, а все святыни на себя не повесишь, кроме того и от человека зависит. Грешника хоть в святой угол посади - толку не будет.
4. У верующих поспрашивайте, и кто-нибудь даст. Помоги и спаси Господь!
← Бог