Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Разное

Разное

Автор:  р.Б.Ольга     Дата: 03.01.2012 в 10:12

— Доброе утро, отец Андрей! С наступающим Вас Рождеством Христовым!
1. Мужу надо во всём подчиняться и уступать, но как поступать, если его раздражают иконы в квартире? Его слова: "Куда ни глянешь, везде на тебя смотрят, меня это раздражает, я их уберу!" - в комнате ему мешают, на кухне ему мешают (он православный, крещеный), я ему говорю: "Тебе почти 56 лет, надо уже думать как душу свою спасти" - "Спасай свою" - отвечает мне.
2. Приснился на днях муж сестры в облачении священника, я во сне очень удивилась, т.к. он матерщинник ужасный, грубиян, и т.д., он крещёный, ему 54 года, к чему это? Батюшка, зараннее огромное Вам спасибо за ответы! Спаси Господь Вас и Ваших родных, Божьей Вам помощи!

—1. Во всем только Богу подчиняться нужно, а мужу - в том, что не против заповедей. Ищите с ним компромисс и оставьте немного икон.
2. Ни к чему, просто сон. И Вам спасибо большое. Храни и спаси Господь!

 → Любовь к себе

 ← Просьба о молитве