Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Опять про сны...

Опять про сны...

Автор:  Надежда     Дата: 02.08.2009 в 02:40

— Здравствуйте! Мне и мужу часто снятся странные сны. Об одном из них я уже Вам писала.
Мне: я, держа впереди себя икону нашего Спасителя, захожу в темные места, то мою в церкви полы, протираю пыль, выношу мусор или я молюсь, стоя на коленях перед иконостасом, и вдруг передо мной открывается прекрасный, красивейший мир (не буду описывать подробности, много всего).
А мужу приснилось: он стоял в церкви среди 10 священнослужителей, в качестве одного из них. К ним подходили главные духовные лица и выбирали только некоторых. В число избранных попал мой муж, ему надели перстень. Затем переодели уже в другую нарядную одежду. И подвели ко мне (жене). Обручальное кольцо сняли, сказали, что не полагается теперь носить. Откуда берутся такие сны? Мы живем обычной жизнью, а нам снится такое...
Вот только одно: мы любим нашего Господа всем сердцем и душой! Поговорили с батюшкой. В прошлом году решили, что муж будет пономарем при храме и будет поступать в Духовную семинарию. Но получилось все иначе. Обвенчались! Я беременная, а мужа (в его 25 лет после университета) забрали в армию (в Чечню). Предложили контракт, он остался ради денег для малыша и меня.
Прошу очень, помолитесь за мужа моего любимого, раба Божьего Алексея. Желания - одни, а жизненные требования - другие. Как же быть? Тянется душа к Богу в Церковь, а получается по-другому, то, чего не ждешь. Или это испытание для нас? Что нам делать? Пожалуйста, дайте совет! Господа Вам в помощь!

—Вернется и там будет видно, жизнь еще не закончилась. Сны такие приходят, правильно сказали, потому, что Господа любите. Обязательно помолюсь, храни Господь!

 → Спасибо за поддержку!

 ← Грех