Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Спасибо за поддержку!

Спасибо за поддержку!

Автор:  Татьяна Ю.Т.     Дата: 02.08.2009 в 08:39

— Спасибо большое, Лия! Очень приятно, что вот так просто поддерживает незнакомый человек! Стараюсь не раскисать и держаться только ради маленького! Вчера он написал смс с извинениями, но опять не то, что мне хотелось. Написал: "прости, если в чем-то обидел, не злись на меня..."
Получается, он не понял опять, в чем виноват. Я ответила, что Бог простит. Он же в ответ написал: "мне нужно только твое прощение." Вот так. Я сначала обрадовалась его смске, но вот после последней опять поплохело:-( На душе такой груз, что просто словами не описать.
Как теперь быть? О.Андрей, можно ли молиться за человека, который так говорит? Я очень боюсь за него, и очень люблю этого человека. Вчера своими словами просила Господа, Богородицу, святую Матронушку мне помочь. Так и заснула в слезах... Очень неудобно, понимаю, что и без меня у Вас много дел, но хочу Вас попросить молитв о нас. Татьяна и Филипп. Спасибо, что не остались равнодушными.

—Хорошо, но и Вы будьте к нему снисходительнее. А нам, мужчинам, вас, женщин, часто не понять, как и вам - нас. Поэтому терпение, прощение и любовь всегда полезны. Конечно же, за него можете и обязаны молиться. Помоги Господь!

 → !

 ← Опять про сны...