Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Толкование сна

Толкование сна

Автор:  Коваленко Евгений Алексеевич     Дата: 05.08.2009 в 20:36

— Благодарю, батюшка, Ваш совет поучителен, но мне и не остаётся надеяться на другое, кроме силы Божией.
Благодарю и молю помочь разъяснить мне ещё кое-что: один сон сильнее яда жжёт мою душу. Не оставляйте его без внимания, потому что именно он и толкнул меня многократно к помощи проклятых экстрасенсов:
Будто я иду со старцем по улице и говорю ему: "Ничего не дал мне Господь в этой жизни, но я не обвиняю его в этом, он сам решает, кому дать, а кому нет. Но старец сказал мне: "Что же ты такое говоришь? А это поле с целительным источником, слева от тебя." Я сказал: "Как же я возьму его? Оно принадлежит другим людям, они придут и изобьют меня, если я не уйду." Тогда он ответил: "От самого твоего рождения злые люди отняли у тебя это богатство, богатство, превосходящее богатства многих. Но они посрамлены теперь господом нашим Иисусом Христом, возьми и бери своё." И в великой радости я зашёл туда, делился другими людьми водой целебной, не отказывая никому.
Сон снился под Крещение. И с зимы он начал терзать меня, задавая один и тот же вопрос: ГДЕ МОЯ СИЛА, ОТНЯТАЯ? КТО ТАКИЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ? ПОМОГИТЕ МНЕ В РАЗГАДКЕ ЭТОГО СНА. Смиренно жду ответа.

—И Вам спасибо. Не берусь утверждать, богатство наше - Церковь, ходите чаще в храм и приобщайтесь его святыням. А сила: в вере, смирении, кротости и любви. Отняли у Вас Веру и жизнь по этой Вере. Начнете жить по-Божьему - и сами обогатитесь, и другим пользу принесете. Злые - бесы и те, кто им служит. Спаси Христос!

 → Просьба о молитве

 ← Настрой при молитве