Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Целительство

Целительство

Автор:  Марина     Дата: 06.08.2009 в 12:45

— Здравствуйте, батюшка. У меня такая ситуация.
Мой муж в течении 2-х лет болел, врачи не могли поставить диагноз из-за того, что нормально не обследовался. Тогда его бабушка сводила его к какой-то бабке. Эта бабка дала ему воду, впоследствии выяснилось, что носили к ней святую, которую она заговаривала.
Он эту воду пил 10 дней на ночь и после принятия, ему нельзя было разговаривать. Потом опять пошел к ней, принес ещё воды, т.к я её вылила. Мне просто было очень страшно. Я этого не понимаю. Ведь есть врачи. Потом ещё через 10 дней он обратно пошел к этой бабке, пришел с какой-то веревкой на поясе, которую носил сутки, куда она делась, не знаю. Затем поливался опять водой ещё через 20 дней. После этого прошло 24 дня, его бабушка принесла ладанку и нацепила на него. Он относил её 14 дней и снял. Я её спрятала, т.к не знаю, она из церкви или от той бабки.
Всё время, как он ходил к той бабке, мы сильно ругались, доходило даже до развода. Я его водила в церковь, там обьясняли, что нельзя ходить к бабкам. А он слушает свою бабушку и все равно ходит. Вроде и семья его верующая. Я ничего не понимаю и очень боюсь. Помогите, что мне делать? Я понимаю, что это ерунда. С уважением, Марина.

—Нет, это не ерунда. Читайте за него Псалтырь, дай Бог, отведет его Господь от таких дел. Беседуйте с ним, но по-хорошему, если соглашается, то водите его чаще в храм. Попробуйте предложить ему прочесть эту книгу "От чего нас хотят спасти"... Помоги Господь!

 → Прическа

 ← Сайт "Церковь Иоанна Богослова"