Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Развенчание

Развенчание

Автор:  Анна     Дата: 27.08.2009 в 18:09

— Батюшка, спасибо за ответ!
Я и рада бы просто принять решение: "Жить своей жизнью". Только знакомы мы с моим бывшим мужем с 15 лет (сейчас 31). И за это время между нами было столько всего и хорошего и не очень, НО ХОРОШЕГО БОЛЬШЕ. В миллионы раз больше!!! Что, видно, это родство душ не оставляет и сейчас.
Мы почти с ним не общаемся и живем в разных странах, но я всегда интуитивно чувствую, что с ним что-то не так. И он постоянно снится мне (сны сбываются со страшной скоростью). В них он просит помощи. И в них я постоянно доказываю ему, что: "я стану тебе нужна, когда будет совсем лихо". Если бы не эта полумистическая ситуация (я сны рассказываю, после того как приснится, и все родственники мужа уже в тихом ужасе от того, что после того, как я рассказваю сон, через некоторе время становится известно, что все было так, как мне снится). В последнем сне мой же собственный голос сказал мне со стороны: "Отчитывай его". Когда он уже начал изменять, а я об этом и не подозревала, я видела его во сне с другой женщиной. Потом, увидев ее воочию, узнала ее.
Вот от этого и встают волосы дыбом. Я здравый, реалистичный человек, не верящий в мистику. Но когда мистика начинается в твоей собственной жизни, становится страшно. Конечно, я за него молюсь. И мы уже долго не вместе, но вот эти сны и его просьбы о помощи лишают сил и решимости жить без него. И снова, и снова я в храме, со свечкой и с мыслями о нем, а сил все меньше и меньше. Хочу жить, верить в то, что буду счастлива с другим человеком, но душу изматывает и бередит.
Как принять решение перестать измываться над собой?

—Если так, молитесь, а связь такая от того, что сильно любите. Как его зовут? - если не забуду, подам его имя на отчитку. И Вы, если где-то в городе отчитывают, подайте. Спаси и сохрани Господь!

 → Ответ за содеянное

 ← Благодарность!