Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Присутствие любовницы мужа

Присутствие любовницы мужа

Автор:  Наталья     Дата: 01.09.2009 в 13:30

— Доброго здоровья, батюшка!
Помогите разобраться. Мой муж уходил к любовнице, потом вернулся (я Вам писала), сейчас вроде все хорошо. Но вот работают они вместе...я и ее в душе простила, наверное (думаю, если она раскаялась, то пусть у нее будет все хорошо). Но вот у нее постоянно случаются какие-то неприятности: то воспаление легких, то кто-то ее из ее знакомых мужчин избил. Муж помогает ей - например, возит в больницу. В общем, муж мне рассказывает, и говорит, что просто жалко ее.
Я не знаю как мне быть... Вроде ничего между ними нет, и я ее простила, но мне очень неприятно и я не знаю, как себя вести. Вроде нужно помогать и в то же время... Я просила у Вас молитвы за нашу семью, и все нормализовалось. Помолитесь, пожалуйста, о вразумлении Натальи и Юрия. Низкий поклон Вам за Ваши труды!

—Спасибо большое. Дай Бог помощи! Что же делать: если рассказывает, значит, вряд ли изменяет, но с ним по-хорошему говорите, что из-за их романа Вам трудно терпеть их общение, и как бы он себя вел на Вашем месте. Поэтому пусть общается по минимуму или совсем не общается. Храни Господь!

 → Обман крестной?

 ← Начало духовной жизни