На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Семейная жизнь
Семейная жизнь
Автор: р. Б. Анна— Добрый день, отец Андрей!
Мне в последнее время очень тяжело. Никак не избавиться от чревоугодия. Я располнела, постоянно в душевном унынии из-за мыслей о том, что мужу, наверно, менее симпатичен мой внешний вид (он мне недавно намекнул, что похудеть бы немножко). Когда он заглядывается на стройных девушек, мне очень больно становится. Я начинаю сильно ревновать его, думаю, что я хуже и страшее их, раз он на них смотрит и еще мне говорит, когда спрошу, что да, у нее фигурка такая хорошая, стройная, ничего такая (но при этом всегда говорит, что только меня любит). Я все равно очень переживаю.
Отец Андрей, помолитесь, пожалуйста, обо мне, чтобы Господь помиловал меня и дал мне сил избавиться от чревоугодия и ревности к мужу. Слава Богу, что пост начался. Благословите меня на пост. Низкий Вам поклон за молитвы и помощь в жизненных вопросах!!!
—Конечно, он Вас любит, а не только Вашу талию. Не нужно ревновать и унывать. Если можете, займитесь своим внешним видом, но не так, чтобы здоровье испортить. Поститесь и не чревоугодничайте. Спасибо большое. Помоги и благослови Господь!
→ Усопшие