Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Просьба о молитве

Просьба о молитве

Автор:  Ольга      Дата: 07.09.2009 в 12:09

— Здравствуйте, уважаемый батюшка Андрей! Благодарю Вас за доброту и понимание.
Пишу Вам об очень для меня важном. Моей дочери 24 года. Симпатичная, скромная девушка. Закончила институт, сейчас работает и получает второе высшее образование. Все вроде бы хорошо. Но нет рядом хорошего парня. То ли мораль в нашем обществе на "нуле", то ли не дает пока Господь ей вторую половинку. Одному нужна только постель, другому тоже, третий такой же. Она мне говорит: "Мам, я не хочу так, как другие, не хочу делать так, как проще. Я хочу выйти замуж честной, чтобы мой любимый ни в чем не мог меня упрекнуть. Не пойму, что же во мне не так, почему нет у меня личного счастья? Неужели мне попадаются только такие, которым нужна не открытая душа, не любовь, а просто секс? Но такие мне нужны."
Я с ней полностью согласна. Вижу, как ей одиноко, мне и самой больно от этого, молюсь, чтобы Господь послал ей судьбу. Говорят, материнская молитва сильная, очень надеюсь на Божью помощь и помощь Пресвятой Богородицы и всех святых. Очень прошу Вас, батюшка, если сможете, помолитесь, пожалуйста, и Вы о моей дочери, рабе Божьей Фотинии, чтобы Господь послал ей хорошего человека. С уважением, р.Б. Ольга. Извините, если что не так, сильно волнуюсь.

—Спасибо большое. Да, мораль у нас не просто на "нуле", а совсем далеко в минусе. Жизнь кошек и собак скоро будет более упорядоченной. За Вашу дочку очень рад, и обязательно помолюсь. Помоги ей и всем честным юношам и девушкам Господь!

 → Молитва о больном ребенке

 ← Истинное покаяние