На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Просьба о молитве
Просьба о молитве
Автор: Татьяна— Добрый день, батюшка, я Вам писала.
Вы знаете, прочитав Ваш ответ, мне стало сразу легче, спасибо Вам. Я и сама молилась все эти дни, сомнения в любви ушли но пока я не чувствую возвращения эмоций, переживаний, ярких чувств, интересов, всего того, что было до того как что-то изменилось. С любимым человеком веду себя как Вы сказали, осталась постоянной, как прежде, и когда с ним разговариваю, мне легче становится.
1. Как Вы думаете, это все вернётся?
2. Может я просто все эти проблемы придумала и они мне мешают нормально жить? Помолитесь за меня, чтобы все ко мне вернулось!
—1. Вернется, если он достойный человек. Чувства никогда не бывают всегда только на подъеме.
2. Нужно головой думать и принимать правильные решения, если нужно, советоваться. На одних чувствах ничего прочного и стоящего не построить. Очень рад, что стараетесь, даст Бог, все у Вас будет хорошо. Спаси Господь!
← Разное