Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Работа

Работа

Автор:  Людмила     Дата: 30.01.2017 в 11:18

— Здравствуйте, батюшка!
Я работаю в медицинском центре. У нас 2 смены, по 5 человек в каждой. Мы в нашей смене решили написать заявление, чтобы нам немного прибавили зарплату (по моей инициативе). В нашей смене почти все согласились, в той не все. Мы это заявление отдали нашей начальнице, а она директорам. Когда пришли на следующую смену на работу, то наша начальница с нами не хотела даже разговаривать. Оказывается реакция директоров была очень негативной и ей за нас попало. Теперь ждем последствий наших действий. В той смене, наверное, на нас обозлились, мы уж и не рады, что так сделали.
Батюшка, скажите, неужели мы сделали что-то плохое? Вдруг будет только хуже и из-за нас пострадают все. Я из-за этого очень переживаю (хотя и считаю, что мы не сделали ничего страшного), батюшка, если все-таки начальство решит нас наказать (не знаю, конечно, каким образом), надо ли нам будет просить прощение у той смены, что мы их так подставили? Простите за длинное письмо. Спасибо! Храни Вас Бог!

—"За спрос не бьют", а начальство переживет. Имеете законное право спросить, а там как хотят. Не в чем Вам извиняться. Храни и спаси Господь!

 → Ропот

 ← Схимонахи