Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Разное

Разное

Автор:  Мария     Дата: 22.05.2017 в 12:06

— Благословите, батюшка!
1. Прошу благословения на восстановление здоровья и содержания себя в хорошем состоянии, на закаливание (ото ужасная мерзлячка), ремонт дома и приведение квартиры в порядок (ото никак не могу навести нормальный порядок)?
2. Ко мне подошел мужчина сегодня возле аптеки весь растрепанный, в неопрятном виде и в растерянности просил о помощи, сделал паузу. Я так и не поняла, что он хотел. Я сразу сказала, что у меня денег нет, он выдержал паузу, сказал, что у него сын болеет, а я сказала, что у меня тоже много проблем. Я так и не поняла человека. потом остался осадок какой-то, может надо было выслушать, спросить - чем я могу помочь!!?? Мало ли, что у человека случилось, но и человека не знаешь - может обманщик, а может просто денег надо действительно на лечение. Я потом просто в вкратце у Бога попросила, если у него действительно проблемы, то пусть ему будет помощь. Я правильно поступила, батюшка? Спасибо Вам, батюшка, за все! Господи, спаси и помилуй!

—1. С Богом!
2. Лучше бы дослушать и немного посочувствовать, но так как девушка, могли особо долго и не говорить. Помолились и хорошо. Жулики, как правило, внушают доверие, а такой растрёпанный и потерявшийся, может, и правда был в беде, но не берусь утверждать. Спаси Господь!

 → Просьба о молитве

 ← Икона