Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Семья

Семья

Автор:  р.Б.Маргарита     Дата: 24.05.2017 в 09:46

— Батюшка, здравствуйте.
Спасибо Вам за молитвенную поддержку. Пока не могу ходить в храм, поэтому Ваши молитвы мне очень помогают. Можно Вас попросить помолиться за новорожденного сына - Михаила, меня, р.Б. Маргариту. Очень переживаю, что ест он плохо и очень мало, все время спит, а у меня кажется, совсем не получается кормить его естественно..
Батюшка, еще прошу молитв за мужа, р.Б.Александра... Он все время сидит в интернете, смотрит видео, читает пророчества про последние времена, документы, электронные карточки, печати.. Меня пугает его состояние, когда я на него смотрю, вижу страх в его глазах. Говорит, что и паспорта лучше бы не иметь. И он против того, чтоб делать снилс малышу. Я не знаю, как мне ко всему этому относиться. Очень прошу Ваших молитв за нас. У меня сейчас какое-то тяжелое состояние вместо радости. Спасибо Вам за все!Храни Вас Господь и Вашу семью. Простите меня.

—Хорошо, помолюсь. Если ребенок вес нормально прибавляет, значит все хорошо. Все документы нужно ребёнку оформлять, а мужу лучше бы больше Новый Завет читать и чаще в храм ходить. Страх Божий и паника от страшилок - не одно и то же. Все будет, но разве такой сектантский дух у Божьих людей? От греха нужно держаться подальше, причащаться регулярно и жить Словом Божьим. Храни и помоги вам всем Господь!

 → Молитвенное правило

 ← Просьба благословения