Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Способности

Способности

Автор:  Александрина     Дата: 11.02.2021 в 13:45

— Добрый день.
Заранее прошу прощения за то, что вопрос получится длинный.
Но я вынуждена описать, с чем имею дело. Помогите разобраться в моей ситуации. Я понимаю, что лучше было бы поговорить со священником лично. Но у меня физически нет возможности посещать церковь, т.к. живу не в православной стране.
Вот описание моей ситуации. Я с самого раннего детства замечаю за собой способность чувствовать, слышать и даже, иногда, видеть разных сущностей или духов. Я ничего не делала, чтобы эту способность получить и ничего не делаю, чтобы кого-то увидеть или услышать. Я не знаю, как она работает и в какие моменты проявляется. Не развиваю её (по крайней мере, сознательно). Она, просто, есть и всё. Я не управляю этим, не могу пользоваться, когда мне вздумается. При этом, я отличаю реальность от проявлений другого мира. Ещё стоит отметить, что я годами считала, что тут нет ничего особенного. Что такая способность (не знаю, как правильно это назвать) есть у всех. Родные говорят, что еще в мл...

—Объём вопроса ограничен и все не поместилось. Все правильно, что никак не развиваете и не обращаете пристального внимания. Читайте Новый Завет и старайтесь жить по нему. Молитесь и причащайтесь при каждой возможности, раз рядом храма нет. Переживать не стоит, раз к этому спокойны. Храни и благослови Господь!

 → Душа

 ← Причастие