Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Молитва

Молитва

Автор:       Дата: 05.06.2023 в 08:31

— Здравствуйте, батюшка! С праздником Вас!
Извините, пожалуйста, если мой вопрос глупый: меня батюшка попросил помолиться за него, а я молилась своими словами, но ещё попросила за него помолиться на официальном сайте г. Бари на мощах свт. Николая Чудотворца. Я боюсь, что Бог не услышит мои молитвы. Поэтому написала записку. Но теперь боюсь, что я сделала плохо. Скажите, пожалуйста, является ли мой поступок перекладыванием ответственности? Если я ему скажу об этом Вы думаете ему будет приятно или наоборот не понравится?
Батюшка, если бы Вам такое сказали, Вы попросили кого-то помолиться, а он попросил другого и подал записку помолиться на мощах свт. Николая Чудотворца как бы Вы отреагировали? Вам бы это понравилось или нет? И нужно ли говорить об этом тому батюшке? Я хочу сказать, думаю может ему будет легче от этого, но боюсь вдруг ему не понравится. И второй вопрос: кому нужно молиться, если проблемы на работе с начальством? Спасибо!

—С Праздником! Не о чем переживать, все хорошо. Молитесь о начальстве от сердца с любовью, и должно помочь. Помоги Господь!

 → Ложь

 ← Апокриф