На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Суеверия
Суеверия
Автор: Анна— Отец Андрей, благословите.
Подскажите, пожалуйста, является ли суеверием то, что во время женских немощей нельзя делать заготовки на зиму, консервацию, и тд. Я ещё не так давно воцерковляюсь, поэтому не разобралась внятно в этом вопросе. Буду благодарна за ответ. Спаси Вас Господи!
—Думаю, это не может влиять на качество. На мой взгляд, это суеверие. Спаси Господь!

Контакты