На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Претензия в клинику
Претензия в клинику
Автор: Марина— Здравствуйте, отец Андрей!
Соблазнилась на многообещающую косметологическую процедуру, предлагаемую клиникой. Процедура дорогая. Врач заверил в эффективности. Решилась. В итоге не могла выйти из дома из-за отека и синяки уже две недели. И с этим бы смирилась, если бы был обещанный эффект. Но его нет! Поэтому обидно, что деньги выкинула, намучилась и до сих пор хожу с синяками. Написала претензию в клинику с просьбой вернуть деньги? Как считаете, это не грех? Меня смущает лишь мысль, что могут наказать врача, её жалко. Ходила на исповедь, так как на душе плохо. Я получилась пострадавшая. Правильно ли, что подала претензию. Очень жду Вашего ответа!
—Нет, не грешно и они должны отвечать за то, что делают. Отзыв бы тоже не помешал, чтобы другие женщины не попались на подобное. Спаси Господь!
← Семья

Контакты