Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ я боюсь вообще знакомиться с молодыми людьми

я боюсь вообще знакомиться с молодыми людьми

Автор:  Замолодчикова Наталья из Санкт-П     Дата: 02.10.2008 в 13:20

— батюшка, здравствуйте.
Уже и не знаю, что делать. Очередная неприятность в личной жизни. Помните я Вам рассказывала, что все молодые люди сначала ухаживают очень красиво, а потом исчезают. Хотела поэтому к Пантелеймону.
На работе молодой человек сам начал мне писать по интернету, слал розочки, писал каждые 5 минут, хочешь за конфеткой твоей любимой в середине дня для тебя сбегаю, хочешь помогу - все сделаю. Я сказала, что люблю футбол. Пригласил сам сегодня с ним через неделю сходить в спорт-бар на футбол. Я спросила, нужно ли там заказывать столик и с кем пойдем. Он спросил, а что кого-то еще надо. Я пошутила:"Да мне и тебя в принципе хватит" Он долго не отвечал, а потом написал:"Наташ мы же дружить собирались.....и ничего больше.......я не против пойти вдвоем....просто хочу, что бы ты правильно поняла мое отношение к тебе....я хочу с тобой дружить...странно блин звучит.....да..?.....вообщем ты очень приятна и симпотична мне....но строить, что-то больше, чем дружеские отношения, я не могу...потому, что я очень не постоянный парень....и ничего хорошего из этого бы не вышло.............Надеюсь я смог правильно выразить свою мысль..и надеюсь ты меня услышала....."

Я на краю стою. Боюсь вообще доверять молодым людям, не верю вообще ни одному слову, ни одному проявлению чувства.

Раба Божья Наталья

—Вообще-то странный парень: как это просто дружить с незамужней девушкой, и в тоже время, делая все, что напоминает ухаживание? Молодым людям доверять не стоит, и поэтому всех до замужества необходимо держать на определённом расстоянии, чтобы не получалось так: ты ему открылась, а он и интерес потерял. Помоги Господи!

 → Свечи и просфора

 ← правда ли?