Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Вопросы священнику ‹ Об исцелении близкого человека

Об исцелении близкого человека

Автор:  Николай     Дата: 26.11.2009 в 12:14

— Здравствуйте, батюшка!
Извините за столь длинное письмо. Очень сильно болеет мама моей жены. Всё началось с того, что этой осенью ей должны были делать операцию от катаракты. Перед операцией, как принято, стали брать анализы, делать исследования (УЗИ и т.д.) и вот тут-то у неё выявили массу других болезней, а именно: очень низкий уровень гемоглобина, с которым такую операцию делать нельзя; гастрит, увеличенная печень и ещё воспаления некоторых внетренних органов.
Врачи даже говорят, что сейчас не так важна операция от катаракты, сколько поднятие очень низкого уровеня гемоглобина. В общем, предстоит длительное и серьёзное лечение. Похожая ситуация была год назад, когда ей делали операцию на другом глазу, тогда была не очень хорошая кардиограмма. Но сердце, слава Богу, подлечили и операцию сделали успешно.
Батюшка, не могли бы Вы посоветовать, может, что-то ещё почитать нужно (помимо молитв вмч. Пантелеимону), или заказать какой-нибудь молебен? Человек она просто золотой и нам очень бы хотелось, чтобы она поправилась. И ещё, батюшка, не могли бы Вы помолиться за неё? Зовут её Анна.
С уважением, Николай

—Хорошо, постараюсь помолиться, а ей нужно причаститься и взять перед операцией благословение. Помоги Господь!

 → Пост для детей

 ← Благословение на пост и на работу