Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Прошу помолиться о строительстве храма
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: Прошу помолиться о строительстве храма  (Прочитано 27575 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« : 09 Сентября 2011, 18:20:03 »

Через дорогу от нашего дома собираются возводить храм преп.Сергия Радонежского и православный центр при нём.
    До конца сентября собирают подписи и т.д.,организуется собрание.Противников много.На том месте,где хотят построить церковь - сейчас так называемая хоккейная коробка,спортивная площадка.Мальчишки играют в футбол,мат стоит ещё тот,а рядом дорога на  метро и детская площадка-песочницы для малышей -хочешь не хочешь-услышишь.К сожалению,многим такое времяпрепровождение своих детей гораздо важнее,чем православный храм во дворе дома.Кричат:"У нас церковь хочет отнять спортивную площадку!"Когда как за их домом школьный двор-носись не хочу.
        Прошу до начала октября помолиться о благополучном разрешении вопроса насчёт строительства православной церкви .Мы не одни,разумеется молиться будем,но думаю-это поддержка всё-таки.Как раз основные мероприятия должны за это время пройти,предстоит сражение-а как же без этого?
    Не могу даже себе представить,что около моего дома может быть церковь!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 18:21:39 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1 : 09 Сентября 2011, 18:46:21 »

Помоги,Господи,в деле строительства храма в честь Твоего служителя прп.Сергия Радонежского,утиши сердца злых человек!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2 : 09 Сентября 2011, 19:09:48 »

Помоги, Господи, в строительстве храма, даруй благотворителей и жертвователей! Пресвятая Богородице, не остави, помоги Своим милосердным заступничеством!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #3 : 09 Сентября 2011, 19:17:32 »

Помоги, Господи!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #4 : 09 Сентября 2011, 19:21:07 »

Господи Иисусе Христе! Помоги строителям, организаторам, благотворителям построить  святой храм! Утиши злобу в сердцах противников строительства, вразуми их, Господи!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5 : 09 Сентября 2011, 19:43:34 »

Помоги, Господи, строителям, организаторам, благотворителям построить храм и огради их от всякого зла! Вразуми недоброжелателей!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #6 : 09 Сентября 2011, 21:13:54 »

Святой Преподобный отче Сергие, моли Господа Иисуса
Христа о помощи в строительстве Храма!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #7 : 09 Сентября 2011, 21:31:37 »

Господи Иисусе Христе! Помоги строителям, организаторам, благотворителям построить  святой храм! Утиши злобу в сердцах противников строительства, вразуми их, Господи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #8 : 09 Сентября 2011, 21:59:32 »

Помоги, Господи, строителям, организаторам, благотворителям построить храм и огради их от всякого зла! Вразуми недоброжелателей!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #9 : 09 Сентября 2011, 22:42:30 »

Господи помоги строителям, организаторам, благотворителям построить храм!


Братья и сёстры, прошу также помолиться о строительстве Храма Косьмы и Дамиана в Тушино. Строительство  планировалось уже несколько лет назад. Хотел бы построить его один батюшка из Храма Преображения, мой духовник (отец Максим), но строительство так и не начато из-за таких же злопыхателей, которым важнее детская площадка (коих и без того незнамо сколько), парковки, пивнушки - что угодно, но только не храм. 
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #10 : 10 Сентября 2011, 04:44:21 »

Помоги, Господи, строителям, организаторам, благотворителям построить Храм Преп. Сергия Радонежского  и огради их от всякого зла! Вразуми недоброжелателей!

Помоги, Господи, строителям, организаторам, благотворителям построить Храм Косьмы и Дамиана в Тушино и огради их от всякого зла! Вразуми недоброжелателей!
Записан

Господи, помилуй!
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #11 : 10 Сентября 2011, 04:45:48 »

Помоги, Господи, строителям, организаторам, благотворителям построить храм и огради их от всякого зла! Вразуми недоброжелателей!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #12 : 10 Сентября 2011, 10:51:29 »

Господи,помоги построить  храмы!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #13 : 10 Сентября 2011, 11:09:35 »

Господи, помоги построить Храмы!!!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #14 : 10 Сентября 2011, 11:13:23 »


Помоги, Господи, строителям, организаторам, благотворителям построить храмы, и огради их от всякого зла! Вразуми недоброжелателей!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Прошу помолиться о строительстве храма
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines