Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!  (Прочитано 270821 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #180 : 19 Ноября 2011, 21:23:09 »

Ну вот,  только что говорила с Наташей. Она приложилась к Поясу, едет домой, сильно уставшая, ОЧЕНЬ благодарит всех форумчан за молитвы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #181 : 19 Ноября 2011, 21:32:49 »

Слава Богу!!!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #182 : 19 Ноября 2011, 21:36:03 »

А в ночь Серафима наша будет стоять в этой очереди. Дай-то Бог, чтобы всё у нее получилось.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #183 : 19 Ноября 2011, 21:53:17 »

Дорогие мои! Огромное СпасиБо вам за молитвы обо мне, грешной! Низкий вам поклон! Мне удалось приложиться к Великой Святыне! В 9 была в Храме! Храни и помоги ВАМ, Господь!
Алла, тебе отдельный низкий поклон! Выздоравливайте! Исцели Вас Господь!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #184 : 19 Ноября 2011, 21:54:23 »

Слава Богу, Наташа!
Спаси Господь за твои молитвы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #185 : 19 Ноября 2011, 21:54:38 »

Наташа, очень рада за тебя.

Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #186 : 19 Ноября 2011, 22:17:18 »

Господи, дай сил нашей Серафиме  выстоять очередь к Святыне!

Наташу поздравляю!

Ксения мне нравится гораздо больше, чем Капитошка.
Настоящая, живая наша сестра!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #187 : 19 Ноября 2011, 22:25:27 »

Ксения появилась!Как здорово!
Ну,кто себя ещё не явил миру?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #188 : 19 Ноября 2011, 22:34:13 »

Лена, а ты когда к Поясу поедешь?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #189 : 19 Ноября 2011, 22:50:57 »

Не знаю.Или в понедельник,или во вторник,или в среду.Ночью поеду.
 Наташа,рада за тебя!Ты в Москве-наша первая ласточка!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #190 : 19 Ноября 2011, 22:52:36 »

Одна пойдешь или с группой поддержки?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #191 : 19 Ноября 2011, 23:00:43 »

я по интернету иногда читаю "комсомолку",там статья о Поясе,с фотками,много  написано,фотки,на  одной из  них Собянин и рядом два монаха(Ватопедских,наверное) какие у них  лица!!!  словей нет описать))),к такому хочется под благословение подойти и  больше  ничего  не надо!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #192 : 19 Ноября 2011, 23:02:09 »

Одна пойдешь или с группой поддержки?
Не знаю.
Горло болит.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #193 : 19 Ноября 2011, 23:03:12 »

Дорогие мои! Огромное СпасиБо вам за молитвы обо мне, грешной! Низкий вам поклон! Мне удалось приложиться к Великой Святыне!
как хорошо,Наташа!!радуюсь,как будто сама только приложилась!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Lenochka1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #194 : 20 Ноября 2011, 08:09:23 »

Наташа,с большой радостью тебя!Слава Богу!
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines