Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!  (Прочитано 270829 раз)
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #240 : 20 Ноября 2011, 21:44:23 »

Поздравляю всех с Праздником!
Лена, помоги тебе Господь прикоснуться к Святыне!!!! Ангела Хранителя тебе!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 22:20:18 от Natasha » Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #241 : 20 Ноября 2011, 21:57:37 »

Поздравляю всех с Праздником!!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #242 : 20 Ноября 2011, 22:37:46 »

Температура что-то подскочила.Я ведь болею.Вещи достала,всё самое тёплое,всё наготове.Если температура не снизится,то,пожалуй,придётся в другой день ехать.


посмотрите,какие хорошие фотографии.

http://www.pravmir.ru/poyas-presvyatoj-bogorodicy-v-moskve-80-foto-video/
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 22:51:05 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #243 : 21 Ноября 2011, 09:25:10 »

Сестренки, как я рада за Оленьку, за Наталью, я сейчас немногоо заняТа, вот освобожусь и расскажу, как я ПРОШЛА МИМО Пояса
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #244 : 21 Ноября 2011, 09:36:04 »

Оля-Серафима!!! Какая ты умница!!! Как я рада за тебя!!! Спасибо тебе за такой интересный и эмоциональный рассказ!!! Чувствуется твое воодушевление! Слава Богу!!! Помоги тебе Пресвятая Богородица!!!
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #245 : 21 Ноября 2011, 10:31:37 »

Мой рассказ о посещении Пояса очень короткий, как и само посещение. Встали в 5 утра, поехали с Дашей и с сестрой. Подошли к первому полицейскому и он меня пропустил, а сестру НЕТ, сказал, что относительно беременных у них указаний нет , видимо в этот момент у меня на лице было очень страшное выражение, поэтому он нас пропустил, пошли вдоль очереди, и постояли только минут 10 на самой территории Храма, хотя и там нас пропускали в Храм без очереди. В самом Храме все шли налево, а с детьми направо, поэтому мы и в Храме совсем не стояли, а подошли почти к самому Поясу. Перед Поясом очередь расходилась надвое (с обоих сторон по два-три человека, я с самого краешка) и подходили с двух сторон, вот иду я, иду, иду... и тут меня хватают за руку и говорят, девушка, вы прошли мимо и разворачивают назад. Я на самом деле ожидала, что будет как и в других городах, проходить под Поясом, а поскольку в очереди не стояла, то и не слышала, что прикладываться рукой, вот я шла и смотрела вверх, когда же будет Пояс...?
Поясочки давали только по одному в руки, сестре попросили два, но не дали.
Все произошло так быстро, что я даже опомниться не успела. Я даже жалею, что не смогла постоять как сестренки, потрудиться, помолиться со всеми.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #246 : 21 Ноября 2011, 10:36:36 »

Светланочка! Какая радость!!!
Тебя словно Сама Пречистая за руку вела!!! Счастье какое!!!
А помолиться Ей - всегда и везде можно!
Слава Богу!!!!
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #247 : 21 Ноября 2011, 10:40:57 »

Да, Наташа, слава Богу, а то я перечитала свой текст и как-то на недовольство смахивает, прости Господи.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #248 : 21 Ноября 2011, 10:45:04 »

Лана! Ну что ты! Ты не "прошла мимо Пояса", ты была РЯДОМ с ним!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #249 : 21 Ноября 2011, 10:46:16 »

Света , не переживай, тебе правильно НатальКа сказала, что счастье и благодать, быть даже просто ТАМ.
Представляешь, сколько людей хотели бы оказаться на твоем месте!! Мне рассказывали про одну женщину говорили, что она так хотела прикоснуться к Поясу, а не смогла, времени не хватило... А она надеялась получить исцеление от какого то недуга. И возвращаясь домой, вдруг почувствовала, что исцелена от болезни своей. Её искреннее намерение Господь вменил в поклонение.
А у тебя все получилось! Поздравляю тебя, сестренка! И все таки надеюсь, что зимой мы с тобой встретимся!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #250 : 21 Ноября 2011, 10:47:52 »

Лана! Ну что ты! Ты не "прошла мимо Пояса", ты была РЯДОМ с ним!!!

Марина, ну куда же ты пропала? Так долго тебя не было! Как твои дела?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #251 : 21 Ноября 2011, 10:50:58 »

Я не пропала. Я здесь. Слава Богу все нормально. Уныние на меня напало...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #252 : 21 Ноября 2011, 11:04:22 »

Лена,Алла, Ирина, помоги вам Господь и Богородица, прикоснуться к Святыне!!!!
Ангела Хранителя вам!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #253 : 21 Ноября 2011, 11:05:22 »

Спаси Господь, Оля!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #254 : 21 Ноября 2011, 11:27:01 »

Лана! Ну что ты! Ты не "прошла мимо Пояса", ты была РЯДОМ с ним!!!
Мариночка, я может не очень понятно объяснила, но я приложилась к Поясу, просто сначала я прошла мимо него, а меня вернули, и мы приложились.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines