Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!  (Прочитано 270837 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #360 : 29 Ноября 2011, 12:28:09 »

Дай Бог!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #361 : 29 Ноября 2011, 13:14:23 »

Помоги вам Господь и Пресвятая Богородица!!!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #362 : 29 Ноября 2011, 15:24:06 »

Я вчера повязала поясок, который прислала мне НатальКа, очень надеюсь, что поясок совместно с вашими молитвами поможет!! А в чем, вы и сами знаете!

Помоги Господь и Пресвятая Богородица!!!

Обязательно поможет.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #363 : 29 Ноября 2011, 16:00:20 »

СпасиБо, сестры!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #364 : 29 Ноября 2011, 16:15:25 »

И Надежде, и всем желаю помощи Пресвятой Богородицы.
Главное, чтобы вера наша не оскудевала.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #365 : 29 Ноября 2011, 16:20:39 »

Это само собой!На первой страничке сайта в разделе "Новости" совсем недавно выложили заметку с частью речи Патриарха Кирилла об этом. Что предметы, пусть даже и освященные, не дают исцеления автоматом, как многие ждут.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #366 : 29 Ноября 2011, 16:43:42 »

Могу сказать о себе, что ощущение благодати было очень сильное, что-то за последнее время и не припомню такого.
Очень неудобно это говорить перед теми, кто стоял в огромных многочасовых очередях, но мне не хватило времени ожидания, хотелось еще побыть перед храмом, потому что еще на подходе к нему почувствовалась такая неземная радость и очень сильное притяжение. Я совершенно этого не ожидала, думала, ну, постою, ну, прикоснусь, да и домой поеду. Но вдруг...  это действительно ни на что не похоже - просто невесомость какая-то и беспредельная радость, и еще благодарность за то, что свершается, несмотря на мое кромешное недостоинство.
Передо мной стояли молодые родители, они компанией приехали, четверо или пятеро взрослых и столько же детей. Один папа курил, я еще про себя немного его осудила, что мог бы и не курить, очередь-то льготная маленькая совсем, уж как-нибудь перетерпеть можно. А потом за этой благодатью и забыла об этом папашке. Когда уже совсем к храму подошли, приятель этого курилки говорит ему: "СпасиБо, что дорогу сюда мне указал." А тот отвечает тихо-тихо и очень серьезно: "Меня не надо благодарить. Бога благодари." Я ему сразу всё курение простила.
Совершенно потряс ночной храм. Как на Небесах побывала, даже передать невозможно. Несмотря на всю толчею. Да это и хорошо, что толчея, что столько народу в Божием храме пришло к святыне.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #367 : 29 Ноября 2011, 16:52:04 »

Слава Богу! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #368 : 29 Ноября 2011, 17:51:46 »


Совершенно потряс ночной храм. Как на Небесах побывала, даже передать невозможно.

Совершенно с тобой, Аллочка, согласна! Меня потряс своей красотой ночной самарский храм! Неземной красоты!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #369 : 29 Ноября 2011, 18:45:27 »

Ну вот и я могу поделиться радостью:сын сегодня был по работе в Москве,я попросила заехать в Храм Христа Спасителя потом за пояском,ведь всю неделю  раздавать обещали,там не было поясков,сказали,в Марфо-Мариинской обители,поехал туда, и ему достался один из последних поясков.Говорят,что за эти два дня раздали миллион поясков!Люди и за ними в очередь выстраивались.Сначала давали по нескольку,а сегодня уже по одному в руки.
Слава Богу!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #370 : 29 Ноября 2011, 18:49:12 »

Слава Богу, Ирина!!Поздравляю!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #371 : 29 Ноября 2011, 19:02:09 »

Спаси Бог,Людочка!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #372 : 29 Ноября 2011, 19:09:27 »

Слава Богу, Ирина!!Поздравляю!!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #373 : 29 Ноября 2011, 19:11:17 »

СпасиБо,Света!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #374 : 29 Ноября 2011, 19:16:50 »

Слава Богу, Ириночка, даже не представляешь, КАК я рада за тебя!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines