Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 59 Вниз Печать
Автор Тема: Наши встречи  (Прочитано 496147 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #705 : 05 Мая 2014, 21:20:48 »

У меня перестала работать функция http://shot.qip.ru/?from=forum . Все. Больше не получится фотки размещать 
Записан

Гость
« Ответ #706 : 05 Мая 2014, 21:21:53 »

Найди функцию Радикал в инете и выставляй.

А вообще-это что-то с твоим компам. Зови Ивана.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 21:24:08 от Наталья1234 » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #707 : 05 Мая 2014, 21:24:33 »

СпасиБо, Наташ! Заложила себе в закладки. Потом буду пробовать.
Не, Ванька не поддается на уговоры! Говорит, что ему не до меня.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #708 : 05 Мая 2014, 21:24:53 »

Жень, перестань бояться , ты красавица, 
 не комплексуй
Поделитесь ещё впечатлениями и фотками, так хочется побольше увидеть вас всех. кто был на этой встрече!
Поддерживаю это мнение!
А это Ириша наша что ли? Красивые фоты!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Натуся
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #709 : 05 Мая 2014, 21:37:06 »

Замечательный, живой рассказ и замечательные фотографии!
Девочки, такое вы хорошее дело сделали-встречу организовали!
Слава Богу за все!
Дай Бог, чтобы эти встречи стали традиционными! И как можно больше форумской семьи на них бы прибыло!
Отдельное спасиБО батюшке нашему отцу Андрею за то, что смог уделить девочкам внимание и смог сфотографироваться с ними!
Записан

Господи, помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #710 : 05 Мая 2014, 21:50:15 »

Да. Надо отдать ему должное!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #711 : 06 Мая 2014, 06:10:55 »

Всем доброе утро! Смотрю и завидую,и радуюсь вместе с вами! Какие вы счастливые! Слава Богу за все!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #712 : 06 Мая 2014, 10:16:03 »

продолжаем разговор
вчера на работе стала вторую часть набирать и то одно, то другое--не дают  в интернете посидеть!!!!

хотя у о.Андрея мы пообедали, мне хотелось выпить чашечку кофэ, мы спросили у Таси, и она нам посоветовала "пироговые палаты", мы попрощались и пошли искать те палаты!
погода--песня!!!! солнышко, синее-пресинее небо, ветра нет! приходим--называется ресторан "У Подзноева", во, фамилия!!!
там всякие выпечки, кофе, кулинария, мы попили кофе с эклерчиками и пошли обратно в сторону собора! Катя предложила сходить в храм Варлама Хутынского, она не знала точно, где он находится и мы решили заходить во все по дороге! идём как туристы, можно сказать не торопясь, хотя я медленно ходить не умею в принципе!! заходили во все храмы по дороге, народу нет, служба закончилась, везде тихо! в нашем храме на Горке я подавала  за форум, а в остальных так, "воздыхала". Там всё непривычно близко, рядом, куда ни глянь--виднеется храм. у Кати должно быть много фоток, я фотала на телефон, но и телефонм хорошо получилось! так мы дошли до храма Варлама Хутынского, он хоть и действующий, но ещё частью ремонтируется.
потом пошли мы в обратную сторону, хотим перейти дорогу и тут появляются байкеры--1,2,5,10,30,100,--девочки, я клянусь, их проехало человек 500!!!! видать, слёт какой-то у них там!!  , я конечно, быстрей фотать, но фотка не передаёт все краски, красиво шли!!! наконец мы перешли на ту сторону, по дороге опять фотали, сходили ещё раз в палаты уже по серьёзному, покушали!! выходим, я смотрю, а у меня 3 пропущенных, Тася звонила, а телефон был на беззвучном!! мы созвонились и договорились  встретиться в Детском парке, это у храма нашего, она там со своими ребятами гуляла и ещё Юля подошла! , мальчишки Тасины премилые!!!! гоняли там на машинках, мамка только к кассе бегала , так сидим, сидим, а оказывется уже и служба началась, мы пошли, было помазание, и я тоже подошла! уж в скольких храмах я была--ни в одном не видела икону препмч. Евгении!! а тут захожу в какой-то уголок, смотрю, глазам не верю!!!! висит  довольно боьшая икона моей покровительницы!!!, фотать было неудобно, громкий звук получается, я попросила Тасю, она мож потом сфотает, да сюда же и кинет, глаз мой радовать!!!
посидели ещё с Тасей. детками, попрощались и пошли мы наконец в Троицкий собор, там уже шла служба, Катя--герой, стояла всю службу, а я чё-то как присела в какой-то момент, так и всё((, ну, вставала иногда, конечно, но..., в основном сидела! а служил-то митрополит Евсевий, служба была долгая или я устала, потом, когда он уже выходил, все встали в два ряда и он, проходя прикасался, благословлял, по моему только женщин, так как после службы он говорил о женах-мироносицах и о нелёгской женской доле вообще, благословил и меня!!!
ну, вот так. вышли мы и решили пешочком, по тихонечку, идти к вокзалу, небо как-то посерело, но по  дороге, тучи разошлись, выглянуло солнышко--такая ляпота была, тихо, вечернее солнышко, ни ветринки!!!!, пришли, сели, я сразу спать, народу было в этот раз много, но я как заснула и всё!! в 6.15--здавствуй родной Петербург, как-будто меня месяц не было!!!! вот так и съездили, слава Богу за всё!!!! сейчас добавлю несколько фоток, но у Кати больше и лучше! спасбо всем!!!

памятник кн. Ольге






храм Михаила Архангела



пророка Илии, 1600 какого-то года



Воскресения Христова



байкеры!! много байкеров!!!



одуваны и Кремль




Пушкин с няней в лучах заката

« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 14:16:42 от Ев гения » Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #713 : 06 Мая 2014, 10:51:30 »

СпасиБо, Женёк! Умилилась, "ходя" с тобою.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #714 : 06 Мая 2014, 10:59:19 »

Какие храмы, какая старина. Стены толстенные такие. Такой дух от них, даже через фотографии исходит.

Рассказываешь увлекательно, Женя! Спаси Господи! Рада за вас, сестрички!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 11:07:52 от Капитошка » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #715 : 06 Мая 2014, 11:04:13 »

Женя, какой здоровский рассказ! Я долго-долго держалась, но на зависть все равно изошла. Фотки просто замечательные. А погода! Храмы белостенные очень люблю. Весенний Псков! СПАСИБО всем, кто встретился. Вы очень большие молодцы. Пусть псковские встречи станут традицией - было бы здорово!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #716 : 06 Мая 2014, 12:36:20 »

Наконец-то я расправилась со своими накопившимися делами и  немного хочу поделиться  своими впечатлениями от поездки и встречи.

Вообще, на меня это не похоже – сорваться одной, в незнакомый город…Но «смелость города берет» - получилось, как в песне. Таня, Андрей и два замечательных "моторчика" Лев и Григорий подарили мне целый город, свое тепло и заботу, были моими личными гидами ).

Сначала мы зашли в Храм на Горке, службы не было и я смогла сфотографировать храм внутри.






Потом мы посетили Кремль, Танечка очень много знает о своем городе и все мне рассказывала. Я узнала, что такое захаб, Довмотнов город, как называется каждая башня и многое другое.



Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #717 : 06 Мая 2014, 12:38:17 »

Поднялись на Власьевскую башню.




Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #718 : 06 Мая 2014, 12:39:21 »

Потом мы поехали в Мирожский монастырь



Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #719 : 06 Мая 2014, 12:41:45 »

Подошло время дневного сна Гриши, Таня пошла его укладывать, а я отправилась гулять по городу.

Вечером мы на машине поехали на Соколиху, где установлен памятник Александру Невскому и русским воинам.



Вот такой  он огромный.






Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 59 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines