Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1152190 раз)
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1905 : 17 Ноября 2015, 14:59:54 »

Может быть они собираются вступить в разговор, а потом передумывают...
Но когда-нибудь соберутся с духом!..
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1906 : 17 Ноября 2015, 18:13:05 »

... Я как мышка-норушка - бываю часто, читаю,но не высказываюсь... Кому нужны мои пять копеек... Самый обыватель...

Я из той же оперы.
Не люблю конфликты, если случаются, то первая замолкаю, чтобы сильнее не нагадить, потом самой плохо.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 18:16:07 от р. Б. Вера » Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1907 : 17 Ноября 2015, 18:26:00 »

И я, и я, и я того же мнения! 
Записан

[/url]
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1908 : 17 Ноября 2015, 20:33:43 »

какая ты Галиночка  деятельная , у тебя, наверное, в руках всё горит всё успеваешь, молодец
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1909 : 17 Ноября 2015, 21:23:17 »

Галина,правильно сделала что пришла и делишься мыслями
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1910 : 18 Ноября 2015, 06:16:30 »

Вроде бв было нечто подобно, но ты можешь и сама открыть новую тему)
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1911 : 18 Ноября 2015, 10:01:53 »

Галочка, у нас что-то было про детство, может быть, Лена ОО отыщет. Но можно и свою тему открыть. А про староверов еще как интересно!!! Обязательно напиши.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #1912 : 18 Ноября 2015, 10:26:51 »

Галина, есть вот такая  тема
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1913 : 18 Ноября 2015, 18:14:36 »

Это не я нашла тему Наше детство. Какой-то другой человек постарался, намного добрее меня...
Наташа! Инет барахлит как не знаю что. Хочется прихлопнуть его тапком.
Я сейчас у мартена, вернулась из поликлиники (третий заход, если не забуду, опишу второй). Вот... Сказала слово...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1914 : 18 Ноября 2015, 18:17:10 »

Поход в поликлинику - это полезно и нужно, особенно после недавней операции!   Ждем подробностей  
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1915 : 18 Ноября 2015, 18:24:15 »

  Наташа... Ну вот... А я так старалась, слово молвила из последних сил...

Верочка! Подробности оставим покоиться в истории болезни. А вот что касается т.с. технической стороны дела посещения поликлиники - расскажу. Чуть позже, сейчас муж практически на пороге, и он очень хочет есть. Почему-то...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1916 : 18 Ноября 2015, 18:27:14 »

  Да, и правда, что это он вдруг?

В тему: готовлю одна я уже 3-ью неделю (зацените, как долго-то!  ). И меня это начинает раздражать - впечатление, что вся жизнь у нас, людей, вокруг еды.
 
Не могу представить, как вы годами семьи кормите!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1917 : 18 Ноября 2015, 18:54:37 »

27,5... Лет, в смысле. Кормлю. Маша с 6 до 15 лет на диетах - отдельно готовила, не всегда, но длительными периодами. Гоша выпендривался по поводу еды, ему тоже раньше отдельно готовила, лишь бы ел. Муж ест всё, но надо МНОГО. (сейчас меньше). Себе - что останется, совершенно все равно.
Гошка со временем стал ближе к человечеству, так что давно уже не готовлю ему отдельно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1918 : 18 Ноября 2015, 19:19:26 »

Бедная женская доля... Вспомнился мультик 

http://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=cu6sFEud6Rk
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1919 : 18 Ноября 2015, 19:48:41 »

А я люблю готовить. Совсем не в тягость.
Мультик какой? У меня сейчас комп тормозит, не посмотришь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines